Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости

RSS
  • 19 апреля 2024

    В Бийске состоялось выездное заседание Совета по вопросам реализации государственной национальной политики при Правительстве Алтайского края с участием членов Совета по взаимодействию с религиозными и национальными объединениями при Администрации Бийска

    Повестка дня включала в себя четыре вопроса. Первым взял слово начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по взаимодействию с федеральными органами, государственной власти Игорь Федоров, который подчеркнул важность продолжения активного взаимодействия между органами государственной, региональной и муниципальной власти и представителями различных этносов и конфессий, проживающих на территории региона, в решении вопросов адаптации приезжающих в Россию представителей других стран для постоянного жительства.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 18 апреля 2024

    Служба по контракту – настоящее дело

    Ты силен? Отважен? Считаешь своим долгом служить Родине?

    Тогда военная служба по контракту – твой правильный выбор.
    Тебе гарантируется:
    - ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 210 тыс. рублей
    + ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА 295 тыс. рублей
    - решение жилищного вопроса;
    - надежное будущее для семьи;
    - право на льготную пенсию после 20 лет службы.

    Информацию и порядок поступления на военную службу по контракту в части МО РФ можно получить в военном комиссариате Бийска по адресу ул. Ильи Мухачева, 92. Тел.: 89231623067

    Источник:  Военный комиссариат г. Бийска, Бийского и Солтонского районов

  • 18 апреля 2024

    Внимание! Штормовое предупреждение!

    В Алтайском крае в период с 19 по 22 апреля 2024 года местами по юго- западу ожидается высокая пожароопасность (4 класс горимости).

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска

  • 18 апреля 2024

    Подведены итоги грантов в области молодежной политики

    Ознакомьтесь с протоколом конкурсной комиссии по подведению итогов двадцать девятого конкурса социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов.

    Скачать (35.32 Кб, docx) Скачано: 0 раз

    Источник:  Управление КСМП г. Бийска

  • 18 апреля 2024

    Подведены итоги конкурса грантов по благоустройству

    Конкурс социально значимых проектов  в области благоустройства на соискание муниципальных грантов проходил с 4 марта по 4 апреля 2024 года.
    12 апреля 2024 года Управлением по работе с населением было организовано и проведено заседание конкурсной комиссии и защита проектов заявителями.
    На участие в конкурсе было принято 57 заявок: 19 заявок от образовательных организаций, 3 заявки от учреждений культуры и спорта, 20 заявок от юридических лиц и 15 заявок от физических. Цель конкурса: привлечение юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, физических лиц к решению социальных проблем города в области благоустройства. Таблица с итогами конкурса прилагается.

    Источник:  Управление по работе с населением

  • 18 апреля 2024

    Внимание!

    В связи с проведением ремонта железнодорожного пути №60 ст.Бийск в зоне железнодорожного переезда, расположенного на пересечении улиц Имени Героя Советского Союза Трофимова и Советская города Бийска, будет затруднено движение автотранспорта согласно графика работы.

    Источник:  Алтайская дистанция пути им. И.К. Гусельникова

  • 18 апреля 2024

    Бийские гимнасты добились впечатляющих успехов!

    С 10 по 14 апреля в г. Северск Томской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом", участие в которых приняли спортсмены спортивной школы "Заря" г. Бийска.

    Источник:  МБУДО «СШ «Заря»                                          

  • 17 апреля 2024

    В Бийске состоялся IV чемпионат Алтайского края «Детский Абилимпикс» среди детей дошкольного возраста, имеющих инвалидность и ограниченные возможности здоровья

    Организаторы чемпионата: Министерство образования и науки Алтайского края и КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» - Центр развития движения «Абилимпикс» в Алтайском крае.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 17 апреля 2024

    Разобраться в госзакупках: ФАС и портал «Мой бизнес» запускают совместную программу для предпринимателей

    Федеральная антимонопольная служба и портал «Мой бизнес» открывают сбор вопросов по Закону о контрактной системе в сфере закупок 44-ФЗ и Закону о закупках 223-ФЗ. Задать вопросы можно в социальных сетях ФАС России и «Мой бизнес» до 27 апреля включительно.

    Источник:  Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

  • 17 апреля 2024

    Внимание! Важная информация!

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю приглашает граждан подписаться на официальные страницы в социальных сетях

    Источник:  Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю


Страницы: