Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Начат прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края»

  • 15 марта 2017

    Ежегодный краевой конкурс «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» проводится в целях пропаганды достижений промышленных предприятий Алтайского края, добившихся наилучших показателей эффективности работы, популяризации передовых методов управления производством, роста престижа и значимости реального сектора экономики края.

    Организация проведения конкурса и работы комиссии по подведению его итогов возложены на управление Алтайского края по промышленности и энергетике.

    Участниками конкурса могут быть зарегистрированные на территории края промышленные предприятия всех форм собственности, в том числе государственные и муниципальные, а также предприятия с иностранными инвестициями, за исключением предприятий пищевой, мукомольно-крупяной и комбикормовой отраслей промышленности, а также промышленности по производству строительных материалов, изделий и конструкций. Отбор предприятий для участия в конкурсе, а также подведение его итогов осуществляется по принципу разделения участников по видам основной экономической деятельности.

    По итогам конкурса распоряжением Губернатора Алтайского края будут утверждены предприятия-победители соревнования. Для поощрения победителей конкурса учреждается 16 призовых мест с вручением дипломов победителей ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края».

    В настоящее время объявлен прием заявок на участие в данном конкурсе, срок подачи которых – до 30.05.2017.

    Дополнительную информацию можно получить в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике по тел. 24-59-19, e-mail: svn@alt-prom.ru  или на сайте http://www.alt-prom.ru.

      Источник:  Отдел промышленности и стратегического развития
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку