Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

АО «БийскэнергоТеплоТранзит» устранило дефект на трубопроводе в центральной части Бийска

  • 20 марта 2017

    17 марта, в 13.20 часов в центральной части города Бийска, на пересечении пер. Коммунарский и ул. Ленина был обнаружен подземный дефект тепломагистрали №2 (ТМ-2).

    Для устранения повреждения технические службы предприятия АО «БийскэнергоТеплоТранзит» в оперативном режиме произвели соответствующие переключения с последующим снижением параметров теплоносителя и подачи горячей воды. В зоне ограничения оказались 249 жилых домов и учреждений восточной части Бийска.

    Аварийная бригада предприятия в сжатые сроки провела все необходимые земляные и сварочные работы, которые завершились к 01.00 часу 18 марта. В ликвидации дефекта было задействовано 24 работника, 7 единиц спецтехники АО «БийскэнергоТеплоТранзит».

    Как сообщил генеральный директор АО «БийскэнергоТеплоТранзит» Дмитрий Тяглов, уже к 04.00 часам утра работа теплосетевого оборудования восточной части Бийска была выведена на исходные параметры. Диспетчерская служба и Участок магистральных тепловых сетей предприятия после завершения аварийных работ незамедлительно приступили к регулировке режимов подачи тепла в многоквартирные дома горожан совместно с управляющими компаниями и ТСЖ.

    Справка:
    Акционерное общество «Бийскэнерго» — крупнейшая генерирующая компания на территории Алтайского края, входящее в группу компаний «СИБЭКО».
    Производственной базой АО «Бийскэнерго»  является тепловая станция (ТЭЦ), обеспечивающая  выработку электрической и тепловой энергии и снабжение тепловой энергией потребителей города Бийска.
    Основными направлениями деятельности  АО «Бийскэнерго» являются: производство и реализация тепловой и электрической энергии, надежное и безаварийное снабжение тепловой энергией промышленных предприятий, жилищно-коммунальных объектов и населения г. Бийска, выполнение диспетчерского графика поставки электрической энергии на федеральный оптовый рынок электроэнергии (мощности).

      Источник:  По информации АО "Бийскэнерго"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку