Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске создаются дополнительные площадки для складирования снега

  • 12 января 2017

    После обильных снегопадов уборка и вывоз снега в городе ведутся в круглосуточном режиме.  В начале зимнего сезона в наукограде  было определено пять площадок для складирования снега. Однако погода внесла свои коррективы и запланированных снегоприемников оказалось недостаточно. Управление ЖКХ в срочном порядке принимает экстренные меры, чтобы процесс вывоза снега не прекращался.

    Сегодня дополнительная спецплощадка была расчищена в районе полигона ТБО. По словам главного специалиста Управления ЖКХ Александра Пьянкова,  прежняя площадка, которая находится немного дальше, около кладбища, уже полностью заполнена вывезенным с городских улиц снегом, а площадь новой составит более 2000 кв.м. Причем, первые кубометры снега здесь начали принимать сразу, как только площадку расчистили.

    Всего введены три дополнительных точки для складирования снега. Одна из них будет расположена по малоугренёвской трассе, неподалеку от нового моста. Также,  снег можно вывезти в специально предназначенное для этого место в районе Промзоны.

    «Все площадки принимают снег бесплатно», - подчеркнул Александр Пьянков.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку