Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! Проводится конкурсный отбор в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства

  • 11 августа 2017

    Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры информирует, что до 30 сентября проводится конкурсный отбор руководителей и специалистов для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края на 2017/2018 учебный год.
        
    Обучение осуществляется на бесплатной основе (за счет средств краевого бюджета), в формате профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации.
        
    Учебные программы, предусматривающие профессиональную переподготовку, реализуются по направлениям: «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса». Форма обучения - блочно-модульная (с частичным отрывом от работы), предусматривающая периодические очные учебные сессии (модули). Предварительная продолжительность обучения 9 месяцев. Обучение завершается государственной аттестацией с выдачей слушателям, успешно прошедшим переподготовку, документа установленного образца о профессиональной переподготовке, дающего право ведения профессиональной деятельности по направлению обучения.
        
    Курсы повышения квалификации (от 7 до 15 дней в зависимости от  выбранной программы) пройдут в:
        - г. Барнауле по двум направлениям: «Маркетинг в малом и среднем бизнеса» и «Сельскохозяйственная кооперация»;
        - г. Рубцовске по направлению «Управление производственным предприятием»;
        - г. Славгороде по направлению: «Управление малым предприятием в сфере туризма».
        
    Подробную информацию о программе, в том числе по направлениям обучения, можно получить на сайте КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» http://www.altay-rrc.ru/gubernatoskaya-programma/o_programme, по тел. (3852) 63-39-10.
        
    Предлагаем руководителям субъектов малого и среднего предпринимательства рассмотреть возможность направление на обучение своих сотрудников. Информацию о кандидатах на обучение по программе из числа сотрудников  необходимо до 31.08.2017 направить в  отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Бийска  (ул. Владимира Ленина, 250, каб. 30, т. 32-97-45, e-mail: podderzhka@biysk22.ru с указанием следующих данных: ФИО, образование, должность и место работы, контактный телефон и e-mail).

      Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку