Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске пройдут «Малые игры доброй воли»

  • 21 апреля 2017

    19 мая  2017 года в 10.30 в спортивном комплексе  «Заря» по ул. Радищева 20\2 пройдут спортивные соревнования по общей физической подготовке «Малые игры Доброй воли», посвященные 80-летию Алтайского края.

    В турнире примут участие команды из учреждений общественного воспитания Алтайского края: краевого социально-реабилитационного центра несовершеннолетних «Надежда», бийских специальных общеобразовательных школ-интернатов № 1, 2, 3, специальных коррекционных классов средней общеобразовательной школы № 40 имени Виталия Токарева.

    Спортсмены будут поделены на 8 возрастных групп: юноши и девушки 1998-2006 годов рождения. Участники «Малых игр Доброй воли» будут соревноваться в таких видах гимнастических упражнений, как подтягивание из виса на перекладине, жим из упора лежа, поднимание ног в висе, прыжок в длину, угол в упоре, лазание по канату. В состав жюри войдут тренеры-преподаватели ДЮСШ «Заря».

    По итогам соревнований будут определены победители и призеры, которые получат кубки, медали, грамоты и вымпелы. Также все участники и маленькие гости получили сладкие призы.

      Источник:  По информации отдела спорта УКСПМ Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку