Новости

-
20 апреля 2017
«Делай! Не сомневайся!»: турклуб «Ирбис» приглашает вместе провести лето
Любой студент, учащийся всегда с нетерпением ждет наступления своих летних каникул. Для них эти месяцы – счастливая и довольно беззаботная пора. Но не все студенты могут четко и внятно рассказать о своих планах на этот свободный от учебы период. Однако такой неясности нет у членов турклуба «Ирбис» Бийского технологического института. Ребята с зимы начинают планировать летние маршруты: пешие, горные, водные и т.д. Поэтому уже весной члены «Ирбиса» хорошо знают, как пройдут их каникулы. Ведь недаром девиз клуба: «Делай! Не сомневайся!»
Источник: По информации турклуба "Ирбис" Бийского технологического института
-
20 апреля 2017
Полиция оказывает госуслугу эмигрантам, желающим вернуться на Родину
Отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Бийское» оказывает государственную услугу соотечественникам, проживающим за рубежом и желающим вернуться на свою историческую родину.
Источник: МУ МВД России «Бийское»
-
20 апреля 2017
В Бийске откроется неделя Алтайского туризма!
АГГПУ им. В.М. Шукшина совместно с КГБУ «Туристский центр Алтайского края» приглашает жителей и гостей г. Бийска посетить 21 апреля 2017 г. серию мероприятий на базе университета в рамках открытия недели Алтайского туризма и Международного туристского форума «VisitAltai». Это возможность узнать больше об Алтае и наиболее выгодно для себя спланировать летний отдых для детей и взрослых.
Источник: АГГПУ им. В.М. Шукшина
-
19 апреля 2017
Правительством Алтайского края ведется активная информационная кампания против коррупции
Источник: По материалам официального сайта Алтайского края
-
19 апреля 2017
В Бийске проходят общественные обсуждения программы по улучшению городской средыС 19 .04 2017 по 19.05. 2017 стартовали общественные обсуждения по программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Бийск в 2017 году», а также о выборе мест массового отдыха населения (городских парков), подлежащих благоустройству в 2017 году.
Источник: Управление ЖКХ, благоустройства и ДХ
-
19 апреля 2017
Жителям Алтайского края ответят на вопросы о пенсияхСегодня, чтобы получить квалифицированную консультацию от специалиста пенсионного ведомства совсем не обязательно идти в клиентскую службу ПФР. Для этого достаточно зайти на популярный региональный сайт «Алтайская правда», который в онлайн-режиме круглосуточно проводит «прямую линию» с краевым Отделением Пенсионного фонда России.
Источник: Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Алтайскому краю
-
19 апреля 2017
Перспективы развития биотехнологии в Алтайском крае обсудят ведущие ученые и практики
Ведущие ученые и практики соберутся в наукограде Российской Федерации городе Бийске, чтобы обсудить приоритетные направления развития биотехнологий в Сибирском федеральном округе. Межрегиональная научно-практическая конференция «От биопродуктов к биоэкономике» пройдет 20-21 апреля 2017 года.
Источник: Управление стратегического развития и экономики
-
19 апреля 2017
«Наш Бийск»: молодёжь активно участвует в месячнике по благоустройству!
Уже с июня краевые и федеральные льготники начнут пользоваться в общественном транспорте электронными картами.
Несколько тысяч бийчан улучшили свои жилищные условия в рамках реализации краевой программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Практически ежедневными новосельями уже никого не удивишь.
Специальная комиссия приняла подъёмники нового поколения, установленные в некоторых многоэтажках Бийска взамен устаревших по программе капремонта общего имущества МКД. У современных лифтов бесшумный ход, светодиодное освещение и панель с шрифтом Брайля.
Депутат АКЗС Татьяна Ильюченко и студенты педотряда «Земляки» подарили праздник пациентам детской туберкулёзной больницы.
Четырёхстопная шагающая машина команды школы № 1 - победитель 4-го сезона молодёжного конкурса по техническому творчеству «Инженерный приговор». За суперкубок боролись команды четырёх учебных заведений наукограда.
29 апреля – праздник «Цветение маральника». Он открывает летний туристический сезон в Алтайском крае. Принять участие в мероприятии может любой желающий. Подробная программа празднования на стр. 6.
Об этом и многом другом интересном в городе и крае рассказывает сегодня газета «Наш Бийск».
Объявляется подписка на газету «Наш Бийск» на 2-е полугодие 2017 года. Стоимость – 570 руб. В период с 11 по 21 мая, в льготную декаду подписной кампании, издание будет стоить 513 руб. Поддержите городское издание - будьте в курсе событий!
«Наш Бийск»: твой город – твоя газета!
Источник: Пресс-центр Администрации г.Бийска
-
19 апреля 2017
К сведению депутатов и населения города20 апреля 2017 года в 10 часов в большом зале заседаний Администрации города состоится пятьдесят пятое заседание Думы города.
В проект повестки дня заседания внесены вопросы:
1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Бийск Алтайского края»;
2.Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Бийска;
3. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы города Бийска;
4. О внесении изменений и дополнений в решение Думы города от 22.12.2016 №796 «О бюджете города на 2017 год и на плановый период 20118 и 2019 годов»;
5. Об отчёте о деятельности Счетной палаты города Бийска за 2016 год;
6. Об отчёте о работе Управления муниципальным имуществом Администрации г.Бийска за 2016 год.Источник: Аппарат Думы города
-
18 апреля 2017
В горадминистрации обсудили итоги работы «Водоканала»
На плановом совещании информацию об итогах работы МУП «Водоканал» в 2016 году предоставил его руководитель Геннадий Чумичев. В частности он подробно рассказал о структуре предприятия, доходах и затратах, вопросах охраны труда, технике безопасности, заработной платы, проанализировал производственно-хозяйственную деятельность предприятия и т.д.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
Новости 10441 - 10450 из 18130
Начало | Пред. | 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 | След. | Конец