Новости

RSS
  • 13 января 2016

    "Наш Бийск": "Раз в крещенский вечерок..."

    Сегодня первый номер газеты «Наш Бийск»:
    - подводит итоги ушедшего года для Алтайского края;
    -  рассказывает о святочной неделе, которая предшествует Крещению;
    - разъясняет о нововведениях пенсионной реформы;
    - поздравляет всех с Днём российской печати.

    Традиционно в номере: «Маршрут выходного дня», погода и удобная ТВ-программа. Спрашивайте газету в киосках и на почтовых отделениях.

    «Наш Бийск»: добрый город – добрая газета!

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 13 января 2016

    Где и как производят пожарные рукава: профориентационная экскурсия для бийских старшеклассников

    При содействии центра занятости населения г. Бийска ученики 10-11 классов средней общеобразовательной школы №41 побывали на предприятии «Рукав». Организация занимается выпуском напорных пожарных рукавов.

    Источник:  По информации Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите

  • 13 января 2016

    В Алтайском крае произведено более 109 тысяч тонн сахара

    Более 699 тысяч тонн сахарной свеклы переработано в Алтайском крае по состоянию на 11 января текущего года. Из данного объема сырья единственный за Уралом переработчик сладкого корня – ОАО «Черемновский сахарный завод» произвел более 109 тысяч тонн сахара.

    Источник:  По информации управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

  • 13 января 2016

    Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники средств массовой информации!

    Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати!

    Вы люди особенной профессии, которая каждый день, без выходных и праздников, снова и снова заставляет вас подтверждать мастерство: разузнать, осмыслить, сопоставить и, главное, объективно изложить. Честно, непредвзято подать материал, чтобы подвести читателя к самостоятельному выводу, - огромная ответственность.

    Спасибо вам за профессионализм, грамотность, компетентность. Пусть и впредь диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным.

    Желаем вам здоровья, счастья, терпения, творческих успехов, интересных публикаций и читательского авторитета!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 12 января 2016

    К Дню прокуратуры: более 23 -х лет на страже закона

    Басурманов Владимир Федорович родился в 1952 г. в г. Бийск, здесь же окончил школу и после прохождения службы в рядах Советской Армии заочно поступил в Алтайский государственный университет на факультет «правоведение».

    Источник:  Помощник прокурора города Бийска юрист 1 класса М.Б. Мельникова

  • 12 января 2016

    Алтайские производители примут участие в ежегодной выставке продовольствия «Продэкспо»

    23-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства в этом году пройдет с 8 по 12 февраля в выставочном комплексе «Экспоцентр». Это самое важное и авторитетное бизнес-мероприятие пищевой отрасли в России, СНГ и Восточной Европы, в котором принимают участие ведущие российские и мировые бренды индустрии продовольствия.

    Источник:  По информации управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической
    промышленности и биотехнологиям

  • 12 января 2016

    В Бийске уменьшилось количество пожаров

    На плановом совещании в горадминистрации информацию о пожарной обстановке в городе в декабре 2015 года представил начальник территориального отдела № 2 УНД ГУ МЧС России по Алтайскому краю Андрей Колесников.  По его словам за отчетный период в Бийске зарегистрировано 108 сообщений о пожарах и иных происшествиях. При проверке сообщений материалы были квалифицированы: 26 ложных заявлений; 33 случая срабатывания автоматической пожарной сигнализации; 4 случая оставления пищи на плите;  5 замыканий электрооборудования без последующего горения; 21 случай горения мусора на открытой площадке; 5 случаев горения мусора в мусоропроводе.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 12 января 2016

    Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!

    В рамках оказания услуги абонементного обслуживания предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять для Вас интерес:
    - уровень регистрируемой безработицы, по состоянию на 01.01.2016 г., - 1,0 % к трудоспособному населению по г. Бийску, 1,6% - по Бийскому району;
    - напряженность на регистрируемом рынке труда (численность незанятых граждан, зарегистрированных в службе занятости, в расчете на одну вакансию) г. Бийск – 0,5;  Бийский район – 1,7.

    Источник:  Центр занятости населения, г.Бийск

  • 12 января 2016

    Воспитанникам Детского дома № 4 помогли определиться с выбором профессии

    Учащиеся выпускных классов Детского дома №4 не первый раз посещают центр занятости населения г. Бийска, где знакомятся с государственными услугами, получают информацию о ситуации на рынке труда, участвуют в профориентационных мероприятиях.

    Источник:  По информации Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите

  • 12 января 2016

    В праздничные дни полицейские в усиленном режиме охраняли покой граждан

    В дни новогодних каникул на территории Бийска зарегистрировано 73 заявления граждан о правонарушениях  и преступлениях, что на 63 сообщения меньше, чем за аналогичный период прошлого года, об этом на плановом совещании в мэрии доложил заместитель начальника полиции МУ МВД России «Бийское»  Дмитрий Сизинцев.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 12551 - 12560 из 18116
Начало | Пред. | 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 | След. | Конец Все