Новости

-
24 сентября 2015
Бийск встретил участников военно-штабных учений «Центр-2015» торжественным митингом
Мероприятие прошло сегодня в 14.00 в военном палаточном городке на 9-м километре Чуйского тракта. Поприветствовать вернувшихся бойцов кроме офицеров приехали представители органов местного самоуправления из многих муниципальных образований Алтайского края.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
24 сентября 2015
Алтайские кондитерские изделия будут продаваться в крупной сети Уральского федерального округа
В сентябре 2015 года крупнейшее предприятие кондитерской отрасли Алтайского края – общество с ограниченной ответственностью «Кондитерская фирма «Алтай» - расширило рынки сбыта. Алтайские сладости теперь будут продаваться в крупнейшей торговой сети Уральского федерального округа – «Монетка». Печенья, конфеты, батончики и другие кондитерские изделия алтайского производителя под известной торговой маркой «Савинов» уже появились в ассортименте уральской сети.
Источник: По информации Управления Алтайского края по пищевой,перерабатывающей,фармацевтической промышленности и биотехнологиям
-
24 сентября 2015
Кадастровая палата организует семинар для кадастровых инженеров
28 сентября в 14-00 часов по адресу: ул. Советская, д. 16, г. Барнаул филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) запланировано проведение семинара для кадастровых инженеров Алтайского края.
Источник: По информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю
-
24 сентября 2015
Лучший в регионе школьный музей находится в наукограде
Музей школы № 41 победил в престижном краевом конкурсе – смотре. И хотя долгожданный диплом бийским музееведам еще не вручили, о заветной победе в школе уже знают. Но расслабляться некогда: музейная комната не пустует - наступил сезон экскурсий. Сейчас с родной альма-матер знакомят учащихся первых классов. Специальную экскурсию «Здравствуй, школа» для них подготовила заведующая школьной музейной комнатой Ольга Цапко.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
24 сентября 2015
В Алтайском крае самые многочисленные стада в Сибири!
Алтайский край традиционно одерживает первое место в Сибири по количеству содержащегося здесь крупного рогатого скота и птицы. По данным Алтайкрайстата, на 1 июля 2015 года в регионе насчитывалось без малого 879 тысяч голов КРС и 11561 тысяча птицы, что является лучшим результатом в СФО.
Источник: Алтайкрайстат
-
24 сентября 2015
Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2015» приглашает предпринимателей края принять участие в региональном этапеВ Алтайском крае проходит региональный этап конкурса, организатором которого выступает Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края и КГАУ «Краевой дворец молодёжи». Конкурс «Молодой предприниматель России - 2015» нацелен на выявление и поощрение талантливых предпринимателей среди современной молодежи, а также на формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как одного из основных факторов социально-экономического развития страны.
Источник: По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
-
24 сентября 2015
Кадастровая палата проведёт для жителей края телефонную линию по вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде
25 сентября жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8-3852) 50-27-96 с 13 до 15 часов.
Источник: По информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю
-
23 сентября 2015
И грянул бал: впервые за многие десятилетия в Ассановском особняке пройдет молодежное светское мероприятие
«Парад эпох» - именно под таким названием в Бийске пройдет молодежный светский бал. Как сообщили его организаторы, вниманию гостей будут представлены танцы различных эпох – от средневековья до XX века. В светском рауте примут участие творческие коллективы города, в частности студия реконструкции исторического танца «Исток». В программе мероприятия – конкурс чтецов, по итогам которого состоится награждение победителей. Посетители бала также получат возможность принять участие в танцах. Продемонстрировать свое мастерство можно будет в фарандоле, гальярде, мазурке, чарльстоне и других видах танца.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
23 сентября 2015
Состоялось заседание комиссии по аннулированию квалификационных аттестатов кадастровых инженеров
В рамках работы комиссии рассмотрены обстоятельства, являющиеся основанием для аннулирования квалификационных аттестатов кадастровых инженеров. По итогам заседания принято решение об аннулировании 137 квалификационных аттестатов кадастровых инженеров из 154 рассмотренных.
Источник: По информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю
-
23 сентября 2015
Предприниматели края приглашаются для участия в бесплатном семинаре по вопросам энергоэффективности и энергосбережения бизнесаСеминар состоится 25 сентября в краевом Центре поддержки предпринимательства (ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал).
Вопросы снижения финансовых затрат компаний малого и среднего бизнеса являются первостепенными для сохранения их стабильного развития. Приглашенные эксперты расскажут о методах снижения энергозатрат, минимизации расходов на энергоресурсы посредством внедрения энергоэффективных технологий, также на примере работы некоторых предприятий будет продемонстрирована реальная возможность снижения затрат на энергоснабжение.
Источник: По информации начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
Новости 13101 - 13110 из 18131
Начало | Пред. | 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 | След. | Конец