Новости
-
16 июня 2015
Алтайский фармпоход-2015 в МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»
Бийский Бизнес-инкубатор совместно с Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края при поддержке Администрации Алтайского края и г. Бийска, 10-11 июня 2015 года провели выездную сессию площадки «Алтайский фармпоход» VII Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста – 2015».
Источник: Бийский бизнес-инкубатор
-
16 июня 2015
Николай Нонко: «Нельзя не заметить положительных изменений в процессе вывоза мусора в городе, но для лучшей организации сделать надо в десятки раз больше»
Сегодня на плановом совещании обсуждалась деятельность предприятия ООО «Единая городская служба ТБО». По словам его директора Николая Белозерова, основная деятельность предприятия – это оказание услуг по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, как от жилой зоны, так и от предприятий города. Автопарк ООО «ЕГС ТБО» оснащен специализированной техникой – 20-ю мусоровозами, 2 погрузчиками.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
16 июня 2015
22 июня в Бийске пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби
Для подготовки и проведения мероприятий главой Администрации города Николаем Нонко подписано распоряжение №808 от 09.06.2015. Уже проведен оргкомитет с участием представителей различных структур Администрации Бийска, общественных объединений, образовательных учреждений, правоохранительных органов.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
16 июня 2015
Лучшими городскими предприятиями признаны «Алтайский бройлер» и «Бийский маслоэкстракционный завод»
В Администрации города специальная комиссия подвела итоги ежегодного городского конкурса на звание «Лучшее промышленное предприятие города Бийска» по результатам работы в 2014 году.
В группе с численностью работающих более 500 человек победителем признано ЗАО «Алтайский бройлер» (ген. дир. Николай Степанович Байдиков).
В группе с численностью от 100 до 500 человек лучшим стало ЗАО «Бийский маслоэкстракционный завод» (ген. дир. Евгений Петрович Перелыгин).
Дипломы Администрации города и денежные премии победителям будут вручены в День города 28 июня 2015 года.
От души поздравляем коллективы ЗАО «Алтайский бройлер» и ЗАО «Бийский маслоэкстракционный завод» с присуждением звания «Лучшее предприятия города Бийска» по итогам работы прошлого года.Источник: По инф. отдела промышленности и стратегического развития управления стратегического развития и экономики Администрации г.Бийска
-
16 июня 2015
Александр Прокопьев награжден Благодарностью Министра здравоохранения РФ
Благодарность от Министра здравоохранения России Вероники Скворцовой вручена депутату Госдумы Александру Прокопьеву «за подготовку и продвижение изменений в законодательство РФ, необходимых для ратификации Конвенции «Медикрим».
Источник: Пресс-служба депутата ГД РФ А.С. Прокопьева
-
16 июня 2015
Клуб водного туризма «Скат» - абсолютный победитель фестиваля «Песчаная–2015»
12 - 14 июня в с. Солоновка Смоленского района Алтайского края прошел туристский фестиваль «Песчаная–2015», посвященный Дню России. Ежегодное мероприятие направлено на развитие творческого, спортивного и профессионального потенциала молодых людей, их гражданское образование и патриотическое воспитание.
Туристский фестиваль «Песчаная–2015» включил в себя:
• Первенства Сибирского федерального округа по рафтингу и по спортивному туризму на водных дистанциях;
• Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивному туризму на водных дистанциях;
• Открытый Чемпионат Алтайского края по парапланеризму;
• Открытые соревнования Алтайского края по рафтингу «Кубок Сибири»;
• Краевые соревнования: по спортивному скалолазанию; по спортивному туризму на горных дистанциях; по спортивному туризму: дистанция – на средствах передвижения (велосипедная);
• Соревнования по перетягиванию каната;
• Конкурсы туристской песни и фотографий.Источник: По инф. отдела молодёжной политики управления КСМП Администрации г.Бийска
-
16 июня 2015
Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса - победитель в номинации «Великая Победа»
Проект «Живая память» Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса признан победителем Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов VII Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста – 2015» (г.Белокуриха. ТРК «Сибирское подворье»). Он стал кандидатом на присуждение премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006г. №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».
Коллектив колледжа и организации-партнеры: Совет ветеранов мясоконсервного комбината и города Бийска, Администрация города, ЗАО НПП «Алтик» и ООО «Пяточек плюс» с 2013 года работали над реализацией идеи восстановления памятной Стеллы с именами ветеранов базового предприятия, погибших в годы Великой Отечественной Войны и переноса ее к зданию АКПТиБ.Источник: По инф. Алтайского колледжа промтехнологий и бизнеса, г.Бийск
-
16 июня 2015
В Алтайском крае проходят комплексные мобилизационные ученияМобилизационная неделя, участниками которой стали руководители органов исполнительной власти, структурных подразделений Администрации края, военные комиссары и главы городов и районов, продлится с 15 по 18 июня.
-
15 июня 2015
"Мы - бийчане!": СТАРТ!
Газета "Наш Бийск" объявила о начале фотоконкурса на своем сайте, посвященного очередному Дню города.
"Мы - бийчане!" - совместный проект сайта нашбийск.рф, фотомастера Сергея Князева и студии красоты и фото "Планета счастья". По условиям конкурса победит тот, чье фото наберет наибольшее количество просмотров. Просмотреть и оценить фото можно в разделе КОНКУРСЫ. Самому активному участнику Сергей Князев и студия "Планета счастья" дарит фотопрогулку "Улицы из красного кирпича".Источник: Пресс-центр Администрации г.Бийска
-
15 июня 2015
Помогите найти родственников солдата, погибшего в Великой Отечественной войне11 мая 2015 года в Курской области в ходе поисковых работ найдены останки бийчанина Южакова Михаила Яковлевича. Он умер от ран 17 августа 1943 года. Известно, что его родственница – Шубина А.А. – ранее проживала в Бийске по ул. Куйбышева, 219.
Бийский краеведческий музей убедительно просит откликнуться всех, кто знает что-либо о погибшем и его родных. Вашей помощи ждут по телефону 33 76 90.
Источник: По инф. Бийского краеведческого музея им. В. Бианки
Новости 13861 - 13870 из 18434
Начало | Пред. | 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 | След. | Конец

