Новости
-
18 июня 2024
В Тальменке прошли 23 -е Дельфийские игры
По информации МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» 15 июня на центральной площади Тальменки состоялось закрытие краевых Дельфийских игр и награждение победителей.
Бийские ребята показали здесь высокий и достойный результат!
Так, дипломами второй степени награждены образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Конфетти» в номинации «Народный танец»
и народный самодеятельный коллектив Алтайского края бальный клуб «Геликон» в номинации «Бальный танец».
Такой же награды удостоилась Дарья Костогладова, представлявшая МБУ «Городской Дворец культуры», в номинации «Эстрадное пение» (сольное исполнение).
Также Специальным дипломом жюри отметило образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края театр танца «Овация» за авторский поиск выразительных средств в современной хореографии.Источник: Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска
-
18 июня 2024
Информация об имеющихся вакансиях в АКГУП «Аптека Алтая»В АКГУП «Аптека Алтая» имеется вакантная должность в аптечном пункте, расположенном в Центральной городской больнице (г.Бийск, ул. Садовая, 210).
К указанной вакантной должности предъявляются квалификационные требования – фармацевтическое образование.
Рабочие дни: понедельник – пятница, выходные: суббота – воскресенье.
Заработная плата от 30 000 руб.
Дополнительную информацию об условиях трудоустройства можно получить по телефону: 8 (3852) 50-02-57.
Источник: АКГУП «Аптека Алтая»
-
18 июня 2024
Как в Бийске будут отмечать День молодежи
29 июня 2024 года бийчан и гостей города ждут на площади у Городского Дворца культуры в 18:00 на празднование Дня молодежи.
В этот же день с 18:00 до 22:00 развлекательные мероприятия пройдут на Петровском бульваре.
В связи с чем 29 июня с 17:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по пер. Училищный в границах Петровского бульвара и по ул. Красноармейская от пер. Кожевенный до пер. Училищный.Источник: Управление культуры, спорта и молодежной политики
-
18 июня 2024
Штормовое предупреждение
В Алтайском крае в период с 18-е по 21-е июня 2024 года местами в западных районах сохранится высокая пожароопасность (4 класса).Источник:
ОГМО Алтайского ЦГМС
-
17 июня 2024
Штормовое предупреждение!
В Алтайском крае во второй половине дня 17 июня, сутки 18 июня 2024 года ожидаются дожди, грозы, при грозах местами сильные ливневые дожди, крупный град, усиление ветра до 18-23 м/с,
при грозах местами шквалистое усиление ветра до 25-27 м/с.Источник: Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
-
17 июня 2024
Администрацией Бийска утвержден реестр опасных для купания зон
Реестр опасных для купания зон в водоемах, находящихся на территории муниципального образования город Бийск
1.Спуск к реке Бия в районе улицы Техучилище, 14. Правый берег реки Бия поселок Боровой, территория МБУ ДО "Детский экологический центр".
2.Выезд на берег реки Бия в районе улицы Сплавная. Правый берег реки Бия в районе от улицы Техучилище до улицы Сплавная.
3.Выезд на берег реки Бия в районе переулка Табунный (конечная остановка трамвая Лесозавод). Правый берег реки Бия от улицы Сплавная до переулка Табунный.
4.Спуск к реке Бия в районе переулка З Интернационала. Правый берег реки Бия от переулка Кузьмы Фомченко до переулка Мопровский.
5.Спуск к реке Бия в районе переулка Мопровский. Правый берег реки Бия от переулка Мопровский до переулка Романа Гилева.
6.Спуск к реке Бия в районе переулка Романа Гилева. Правый берег реки Бия от переулка Романа Гилева до пляжной зоны отдыха у коммунального моста.
7.Спуск к реке Бия в районе переулка Коммунарский. Правый берег реки Бия от переулка Коммунарский до улицы Нижне — Цесовская.Источник: Управление ГОЧС и ПБ
-
17 июня 2024
Внимание! Перекрытие движения!
Внимание!
Уважаемые бийчане, в связи с проведением мероприятия "Прогулки по старому городу", посвящённого 315-летию со дня образования города Бийска, 18-го июня 2024 года с 15.30 до 21.30 будет перекрыта ул. Советская в границах проспекта Кирова переулка Гилева.
Убедительная просьба не оставлять автомобили по ул. Советская. Сама праздничная программа начнется в 17.00.
Источник: Управление культуры, спорта и молодежной политики
-
17 июня 2024
Открытие пляжного сезона в Бийске переносится!
В Администрации города подписано постановление о переносе открытия пляжного сезона.
Таким образом, планируется, что пляжи Бийска начнут работу с 01.07.2024 г. и завершат 27.08.2024 г.
Перенос открытия обусловлен высоким уровнем воды в р. Бия, а также её загрязненностью.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
17 июня 2024
План мероприятий ко Дню памяти и скорби
В Бийске 22 июня 2024 года на мемориале Славы («Вечный огонь») в 04:00 будет проведена Всероссийская акция "Свеча Памяти".
В 11:00 там же состоится торжественное мероприятие, приуроченное к памятной дате.
Источник: Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска
-
17 июня 2024
Служба по контракту – настоящее дело
Ты силен? Отважен? Считаешь своим долгом служить Родине?
Тогда военная служба по контракту – твой правильный выбор.
Тебе гарантируется:
- ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 210 тыс. рублей
+ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА 295 тыс. рублей
- решение жилищного вопроса;
- надежное будущее для семьи;
- право на льготную пенсию после 20 лет службы.
Информацию и порядок поступления на военную службу по контракту в части МО РФ можно получить в военном комиссариате Бийска по адресу ул. Ильи Мухачева, 92.
Тел.: 89231623067Источник: Военный комиссариат г. Бийска, Бийского и Солтонского районов
Новости 1411 - 1420 из 18617
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец