Новости

-
2 декабря 2019
В Городском Дворце культуры состоялась церемония награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности города
В пятницу, 29 ноября, в Городском Дворце культуры проведена церемония награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности города грамотами и благодарственными письмами Правительства Алтайского края, Администрации города и Думы города Бийска.
Источник: Управление стратегического развития и экономики Администрации г. Бийска
-
2 декабря 2019
Кадастровая палата проведет обучающие вебинары
В декабре текущего года на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» будут проведены обучающие вебинары по актуальным вопросам кадастрового учета.
2 декабря 2019 года в 11.00 часов состоится вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана»;
5 декабря 2019 года в 11.00 часов состоится вебинар на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».
Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Алтайскому краю
-
29 ноября 2019
Город Бийск признан лучшим муниципалитетом Алтайского края по развитию инвестиционной привлекательности и поддержке предпринимательства
28 ноября в Барнауле определили победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». В номинации «Лучший муниципалитет» среди финалистов-городов Барнаул, Алейск и Бийск по оценкам жюри наш город был признан лучшим. Награду вручил первый вице-президент «ОПОРА РОССИИ» Азат Газизов.
Источник: Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики
-
29 ноября 2019
Рейд в с. Фоминское прошел в рамках акции "Безопасный лед"
Сегодня рейд в рамках акции «Безопасный лед» прошел в с. Фоминское. Сотрудники Управления ГОЧС и ПБ, ГИМС, МУ МВД России «Бийское» и 2 ОФПС по Алтайскому краю провели 37 профилактических бесед с жителями села, разъяснили правила поведения при выходе на лед, распространили 76 памяток. Также были осмотрены подъезды к реке Обь, где были установлены 4 дополнительные информационные таблички.
Управление ГОЧС и ПБ напоминает о соблюдении правил безопасности!
Источник: Управление ГОЧС и ПБ Администрации г. Бийска
-
29 ноября 2019
Информация Росрееста: Как избежать «пограничных» конфликтов?
Рано или поздно каждый из нас сталкивается с вопросом о приобретении земельного участка. Кому-то участок достается по наследству или в результате дарения, другие решают приобрести участок для строительства своего дома или использования в предпринимательских целях. Оформив право собственности на участок, новоиспеченный правообладатель откладывает документы в дальний ящик стола и забывает про все правовые аспекты владения.
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Алтайскому краю
-
29 ноября 2019
Дайджест ПФР: обзор вопросов, поступивших в ОПФР по Алтайскому краю в ноябре 2019 года
Эксперты отдела по работе с обращениями граждан Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю ежедневно отвечают на десятки вопросов. Публикуем наиболее часто встречающиеся , поступившие в краевое пенсионное ведомство в ноябре этого года. Самыми популярными темами на этот раз стали вопросы, связанные с размером пенсии; подтверждением права на пенсию; сменой паспортных данных в индивидуальном лицевом счете гражданина, а также удержанием сумм долга из пенсии и другие.
Источник: Отделение ПФР по Алтайскому краю
-
29 ноября 2019
Сибирское таможенное управление информирует о возможности оформления электронного паспорта транспортного средства
Необходимым условием для регистрации транспортного средства на территории Российской Федерации и его допуска к участию в дорожном движении является наличие паспорта транспортного средства.
Вместе с тем, в настоящее время действуют положения Соглашения о введении единых форм паспорта транспортного средства (паспорта шасси транспортных средств) и паспорта самоходной машины и других видов техники и организации систем электронных паспортов от 15 августа 2014 года (Соглашение).
Источник: Отдел по связям с общественностью СТУ
-
29 ноября 2019
Конкурс красоты и таланта для мам "Миссис Бийск-2019"
В день матери, 24 ноября на сцене ГДК прошел II городской конкурс красоты и таланта для мам "Миссис Бийск". За почетный титул участницы боролись в пяти заданиях: "Визитка", "Дефиле в вечерних нарядах", дефиле "Леди в красном", "Творческое" и "Фотомодель".
Источник: Женский журнал наукограда "Бийчанка"
-
28 ноября 2019
Горячая линия для населения по профилактике ВИЧ-инфекцииС 25 ноября по 01 декабря 2019г. пройдет горячая линия посвященная профилактике ВИЧ-инфекции, в ходе которой будет проведено консультирование граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции специалистами филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах».
Время проведения горячей линии: с 09.00 до 16.00 часов.
Более подробную информация можно получить по телефону Единого Консультационного центра Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43, а так же на сайтах: «СТОПВИЧСПИД.РФ» и «o-spide.ru»
Источник: Филиал ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске
-
28 ноября 2019
Кодовое слово – короткий путь к материалам выплатного дела
У всех, кто хочет получать информацию о материалах выплатного дела по телефону, с недавнего времени появилась такая возможность. Детали сообщает начальник отдела организации работа клиентских служб Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю Наталья Стакина.
Источник: Отделение ПФР по Алтайскому краю
Новости 6471 - 6480 из 18233
Начало | Пред. | 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 | След. | Конец