Новости

RSS
  • 11 июня 2019

    Уважаемые бийчане!

    Примите сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России! Этот день символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны.
    Пусть этот праздник добавит каждому жителю нашей необъятной Родины уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и придаст силы для дальнейшего продвижения, а также объединит нас в стремлении сделать город, край, страну ещё лучше и краше.
    Дорогие бийчане, благодарим вас за ежедневный созидательный труд, желаем уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой, процветания и здоровья!

    Источник:  Администрация и Дума г. Бийска

  • 11 июня 2019

    В Бийске прошел первый городской фестиваль еды

    На Петровском бульваре состоялся первый городской фестиваль еды.  Мероприятие организованно предпринимательским сообществом при поддержке Администрации города.

    Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
    Фото: Елена Коржнева, "Бийский округ"

  • 11 июня 2019

    В Бийске пройдет открытый городской фестиваль "Играй и пой, мой край родной"!

    МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска" и МБУ "Культурно - спортивный центр" приглашают участников и зрителей на Vll открытый городской фестиваль народного творчества "Играй и пой, мой край родной", посвященный 310- летию города и 90- летию МБУ "КСЦ".

    Фестиваль пройдет 15—16 июня на базе Культурно-спортивного центра, ул. Льнокомбинат, 22. В программе фестиваля: любительские коллективы народного творчества, солисты-гармонисты, исполнители на разных народных инструментах, частушечники, плясуны. Возраст участников не ограничен. Ждем бийчан и гостей города на фестиваль! 15 июня в 11.00 отборочный тур (прослушивание), 16 июня в13.00 Гала - концерт и церемония награждения!

    Источник:  По информации УКСМП Администрации г. Бийска

  • 10 июня 2019

    Бийск посетили депутаты Государственной Думы РФ

    Цель их визита - осмотр автотуркластера "Золотые ворота", реализация этого проекта в жизнь.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска

  • 10 июня 2019

    Трудовые коллективы города «готовы к труду и обороне»!

    На стадионе "Юбилейный" прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов города.

    Источник:  Отдел спорта УКСМП Администрации г.Бийска

  • 10 июня 2019

    Акция «Безопасная река»

    МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации города Бийска» в целях предотвращения происшествий и гибели людей на водных объектах, совместно с представителями МУ МВД России «Бийское», ФГКУ «2-ой отряд ФПС по АК», Бийским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю», 09.06.2019 года организовало патрулирование в местах массового пребывания людей на берегу водоемов в черте города Бийска.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ Администрации г. Бийска

  • 10 июня 2019

    Алтайская таможня: за нарушение правил временного ввоза автомобилей нарушителям придется заплатить 4,6 млн рублей

    Согласно положениям Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (ЕАЭС) физические лица государств-членов ЕАЭС и иностранные физические лица вправе временно ввозить на территорию ЕАЭС транспортные средства для личного пользования, зарегистрированные в государстве, не являющемся членом ЕАЭС, на срок не более 1 года. При этом иностранные граждане освобождаются от уплаты таможенных платежей, а физическим лицам государств-членов ЕАЭС требуется внести обеспечение уплаты таможенных платежей.

    Источник:  Алтайская таможня

  • 10 июня 2019

    Алтайский Росреестр провел фотовыставку в День защиты детей

    Около 50 фотографий с поющими, танцующими, плывущими, рисующими детьми разместили в День защиты детей на фотовыставке «Дети - наше будущее» сотрудники отделов, в том числе межмуниципальных и территориальных, Управления Росреестра по Алтайскому краю.

    Источник:  Пресс-служба Управления Росреестра по Алтайскому краю

  • 7 июня 2019

    Аренда объектов на стадионе «Прогресс»

    Управление муниципальным имуществом Администрации города Бийска сообщает о возможности передачи в аренду объектов муниципального недвижимого имущества, расположенных по адресу: г. Бийск, ул. Воинов-Интернационалистов, 80 (стадион Прогресс)

    Источник:  МКУ "Управление муниципальным имуществом"

  • 7 июня 2019

    Внимание! Алтайская торгово-промышленная палата организует семинар

    Алтайская торгово-промышленная палата 14 июня 2019 года с 12.00 до 15.00 организует семинар «Изменения законодательства о контрактной системе: новшества 2019 года». В рамках семинара планируется рассмотреть следующие вопросы:
    1. Организация и проведение закупочной деятельности города Бийска в рамках контрактной системы.
    2. Этапы работы на портале поставщиков Алтайского края.
    3. Порядок и условия участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
    4. Поддержка российских производителей и содействие развитию контрактной системы в сфере закупок.
    К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и компаний, руководители коммерческих и финансовых служб, руководители и ведущие специалисты тендерных отделов, отделов закупок и снабжения.
    Стоимость участия: для организаций – членов АлтТПП – бесплатно, для остальных желающих – организационный взнос 500 руб. Регистрация обязательна, тел. в Барнауле 8 (3852) 65 37 54, 65 37 53).
    Семинар состоится по адресу: г. Бийск, ул. Социалистическая, 98 (Бийский бизнес - инкубатор).

    Источник:  Управление стратегического развития и экономики Администрации г. Бийска


Новости 7571 - 7580 из 18641
Начало | Пред. | 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 | След. | Конец Все