Новости

-
2 мая 2018
Внимание! Штормовое предупреждениеАлтайском крае сутки 03 мая ожидаются осадки в виде дождя, в ночные и утренние часы с мокрым снегом, местами сильные осадки, гололедные явления, ночью в южных районах местами грозы, усиление ветра до 18-23м/с.
Источник: Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска
-
28 апреля 2018
Бийский стрелок Сергей Каменский одержал победу на этапе Кубка мира в КорееВ Чханвоне проходит этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе. В соревнованиях участвует Сергей Каменский из Бийска.
Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года, серебряный призер чемпионата мира - 2014, чемпион Европы - 2015, победитель и призер этапов Кубка мира в пулевой стрельбе в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров, мужчины» одержал победу. В квалификации Сергей Каменский набрал 1185 очков из 1200 возможных и прошел в финал. В борьбе за медаль представитель региона сразу вырвался в лидеры и победил с преимуществом в 1,6 балла, набрав 460,6 очка. Серебряную медаль завоевал итальянец Марко Де Николо, третьим стал Истван Пени из Венгрии, сообщают в «Алтайском спорте».
Источник: www.altairegion22.ru
-
28 апреля 2018
Бийское предприятие запустило инновационный цех по переработке рыбы
Бийское предприятие «Мясная тележка» запустило инновационный цех по переработке рыбы. Новая линия позволит производить около 100 наименований рыбной продукции. Основой ассортимента станут вяленая продукция, рыба холодного и горячего копчения и пресервы. Сейчас цех работает в тестовом режиме, на обычный планируют перейти в конце мая.
Источник: www.altairegion22.ru
Фото: управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей,
фармацевтической промышленности и биотехнологиям
-
28 апреля 2018
Общественный совет по предпринимательству прошел в новом формате
Состоялось очередное заседание общественного совета по предпринимательству при Главе города Бийска. Проходило оно, как и было решено ранее, в новом формате: непосредственно на площадке предприятия. В этот раз — в организации индивидуального предпринимателя Елены Старкиной.
Источник: По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
-
28 апреля 2018
«Навигатор инноватора» приглашает предпринимателей края повысить образовательный уровеньПо информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктры в период 5-8 июня 2018 года г. Барнауле на площадке Алтайского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоится выездная школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора».
Источник: По информации отдела
по развитию предпринимательства
и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
-
28 апреля 2018
Охрана труда: «Молодые работники особенно уязвимы»
В Большом зале Администрации города состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню охраны труда, который в текущем году проходит под девизом: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». На мероприятии присутствовали руководители и специалисты по охране труда организаций города, профсоюзный актив, руководители учебных центров по охране труда, а также представители Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда.
Источник: Сектор по труду Управления стратегического развития и экономики Администрации г. Бийска
-
28 апреля 2018
Мастера своего дела: в Бийске прошла краевая олимпиада продавцов и кассиров
Традиционная краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся и мастеров производственного обучения по профессии «Продавец, контролер-кассир» прошла на базе Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса. Цель ее проведения – популяризация рабочих профессий, профессиональная мобильность рабочих кадров на рынке труда, повышение качества подготовки специалистов, развитие личности и ее творческих способностей.
В течение двух дней свой профессиональный уровень показывали студенты и мастера ПО из 10 основных, учреждений профессионального образования Алтайского края, где готовят специалистов для сферы торговли. Участие в олимпиаде принимали 15 обучающихся и 6 мастеров со всего края.Источник: По информации АКПТиБ
-
28 апреля 2018
Память о герое будет жить!
Накануне великого праздника Дня Победы члены Совета музея Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса навестили мать выпускника АКПТиБ Александра Штейзеля, геройски погибшего 5 января 1995 года в г. Грозном. Александр Штейзель прикрывал отход своей роты из зоны боевых действий, за что был посмертно награжден Орденом мужества.
Источник: По информации АКПТиБ
-
28 апреля 2018
Уважаемые бийчане!
Примите самые теплые поздравления с Днем Весны и Труда!
Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Бийска.
Благодарим всех горожан, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо нашего города в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.
От всей души желаем всем весеннего настроения, доброго здоровья, благополучия! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!Источник: Администрация и Дума г.Бийска
-
28 апреля 2018
Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы, сотрудники управления гражданской обороны и пожарной безопасности Администрации Бийска!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России!
Ваша профессия благородна, но очень рискованна: днем и ночью, в любую погоду, вы несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с огнем. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия бийчан.
Желаем успешной борьбы с огнем, мужества, стойкости, семейного благополучия! Пусть сирены пожарных машин звучат в нашем городе как можно реже!Источник: Администрация и Дума г.Бийска
Новости 8921 - 8930 из 18216
Начало | Пред. | 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 | След. | Конец