Новости

-
6 апреля 2018
В Бийском государственном колледже стартует Неделя финансовой грамотностиС 9 по 22 апреля 2018 года в Алтайском крае будет проходить IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Неделя является частью международного движения GlobalMoneyWeek, объединяющего ежегодно более 7 миллионов детей из 137 стран. Цель Недели – привить молодому поколению базовые навыки грамотного финансового поведения и вовлечь родителей в финансовое воспитание детей в кругу семьи.
Источник: Бийский государственный колледж
-
6 апреля 2018
Как избежать споров с соседями по границам земельного участка
Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает правообладателям о целесообразности установления границ своих земельных участков - определения планового положения границы участка и внесение сведений о нем в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Источник: Управления Росреестра По Алтайскому краю
-
6 апреля 2018
Методические рекомендации по действиям при установлении уровней террористической опасности и угрозе совершения (совершении) террористических актов
Уровень террористической опасности - режим, не ограничивающий права и свободы человека и гражданина, который устанавливается на отдельном участке местности (например, в границах квартала, поселка, города, района, объекта) для того, чтобы своевременно информировать население о возникновении угрозы террористического акта и принять дополнительные меры безопасности.
Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 № 851 утвержден Порядок установления уровней террористической опасности. В соответствии с ним могут устанавливаться три уровня террористической опасности: повышенный («синий»), высокий («жёлтый») и критический («красный»).
Источник: Управление по делам ГОЧС и ПБ Администрации г. Бийска
-
6 апреля 2018
Бийские самбисты в числе лучших!Первенство Сибирского федерального округа по самбо завершилось в Кемерово. Более 350 юношей и девушек 2002-2003 г.р. боролись за путевки на финальные соревнования осеннего первенства России. Кроме того, юноши боролись за место в команде сибирского округа для участия в международном турнире по самбо «Победа».
Источник: Н. Жирнов,СШОР № 3
-
6 апреля 2018
Протокол конкурсной комиссии по подведению итогов двадцатого конкурса социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов
Источник: Отдел молодежной политики
-
5 апреля 2018
Знак ГТО на груди у него
Как сообщает отдел спорта, 13 апреля в 10.00, в актовом зале управления образования (ул. Льва Толстого, 144, 3 этаж) состоится торжественное вручение знаков отличия ГТО.
Подробная информация по тел.: 33-77-06.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
5 апреля 2018
Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!В рамках оказания услуги абонементного обслуживания, предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять для Вас интерес.
Уровень регистрируемой безработицы по состоянию на 01.04.2018 г. по г. Бийску составил 0,8% к трудоспособному населению, по Бийскому району – 1,3%.
Источник: ЦЗН г. Бийска
-
5 апреля 2018
В Бийске состоялись открытые городские соревнования по спортивному туризму в зальных помещениях
В последний день весенних каникул, 31 марта, в Центре состоялись открытые городские соревнования по спортивному туризму в зальных помещениях, посвящённые Году волонтёра (добровольца
Источник: МБУ ДО «ДЭТЦ»
-
5 апреля 2018
Бийские спортсмены в числе лучших дзюдоистов!В Санкт-Петербурге завершился 45-й традиционный международный юношеский командный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза В.Я. Петрова на призы Президента РФ Владимира Путина. Соревнования проходили среди юношеских команд (возраст спортсменов – 15-17 лет) из России и Японии в семи весовых категориях: 50 кг, 55 кг, 60 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг и свыше 90 кг. Всего в турнире участвовало 10 команд.
Источник: Н. Жирнов, СШОР № 3
-
5 апреля 2018
Галерея «АлтайТалантБийск» представляет работы, выполненные в технике вышивки бисером
Сегодня, 5 апреля в 16.00, в галерее авторских работ «АлтайТалантБийск» (ТК «Модный», 4 этаж) состоится открытие выставки творческих работ Татьяны Пикулиной «Мое хобби – моя жизнь». Впервые выставочный проект галереи масштабно представляет не профессиональные техники в искусстве, а классическое рукоделие – вышивку бисером. Женское хобби, является весомой частью жизни Татьяны Пикулиной, всего в ее коллекции более 130 работ, на выставке будет представлено около 100 изделий. Выставка будет работать до 30 апреля включительно.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
Новости 9151 - 9160 из 18307
Начало | Пред. | 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 | След. | Конец