Новости

RSS
  • 9 ноября 2016

    Итоги регионального «Дня открытых дверей для кадастровых инженеров»

    В октябре текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) во всех крупных городах края (Алейск, Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск) провели «День открытых дверей для кадастровых инженеров».

    Источник:  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 8 ноября 2016

    Победителям конкурса социальных проектов на предоставление грантов в области молодежной политики вручили свидетельства

    Вручение свидетельств победителям 18-го конкурса социальных  проектов на предоставление грантов в области молодежной политики проходило в  торжественной обстановке  - в Большом зале городской Администрации. Церемонию провели Глава города Лидия Громогласова и первый заместитель главы Администрации города Сергей Крыжановский.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 ноября 2016

    Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования

    Предмет конкурса: предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат,  связанных с приобретением оборудования.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 8 ноября 2016

    Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий на выплату грантов начинающим субъектам малого предпринимательства

    Предмет конкурса: предоставление начинающим субъектам малого предпринимательства субсидий на выплату грантов.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 8 ноября 2016

    Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам

    Предмет конкурса: предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат,  связанных с уплатой процентов по кредитам.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 8 ноября 2016

    Внимание! Штормовое предупреждение

    В Алтайском крае 9 - 10 ноября ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 22-27 м/с, снег, мокрый снег, местами сильный, метели, гололёдные явления, на дорогах гололедица, снежные заносы.
    В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями   возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий.

    Источник:  Главное  управление МЧС России по Алтайскому краю

  • 8 ноября 2016

    Бийчане взяли "бронзу" на конкурсе учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду»

    31 октября на базе Алтайского краевого детского экологического центра состоялся конкурс учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду», в котором приняли участие учащиеся из 6 городов и 11 муниципальных районов Алтайского края, ставшие победителями окружного этапа.

    Источник:  Козлова Л.В., методист
    естественнонаучной направленности

  • 8 ноября 2016

    Кадастровая палата Алтайского края провела региональный семинар

    В последних числах октября текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) провели региональный семинар для кадастровых инженеров края по вопросам ведения государственного кадастра недвижимости. В мероприятии приняли участие представители Кадастровой палаты Алтайского края заместитель директора - главный технолог филиала И.В. Штайнепрайс, начальник отдела кадастрового учета № 1 Т.В. Дорофеева, начальник отдела кадастрового учета № 2 Н.А. Северова, начальник отдела обеспечения ведения кадастра В.В. Бивалькевич, представители объединений кадастровых инженеров региона и кадастровые инженеры всего Алтайского края.

    Источник:  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 8 ноября 2016

    Разыскиваются родственники солдата!

    «Требуется помощь  в установлении полных данных солдата и поиске его родственников»,  - с такой просьбой в Администрацию Бийска обратились представители поискового отряда «Надежда». В октябре на высоте 147,6 Городищенского района, Волгоградской  области поисковики обнаружили останки бойца РККА Попова М.К.  Личность красноармейца была установлена по именной кружке, на которой сохранилась надпись: «Попов М.К.». Исследования  Общероссийской базы данных однозначного ответа не дали – точно установить личность солдата не получилось.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 ноября 2016

    К сведению депутатов и населения города

    17 ноября 2016 года в 10 часов в большом зале заседаний  Администрации города состоится пятьдесят первое заседание Думы города.

    В проект повестки дня заседания внесены вопросы:
    1. О бюджете города на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (первое чтение);
    2. О внесении изменений в решение Думы города от 23.10.2008 №45 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Бийска»;
    3. О внесении изменений и дополнений в решение Думы города Бийска от 18.08.2011 №676 «Об утверждении Положения о Счетной палате города Бийска»;
    4. О внесении дополнения в прогнозный план приватизации муниципального имущества г.Бийска на плановый период 2016-2018 годов.

    Источник:  Аппарат Думы города


Новости 9991 - 10000 из 16990
Начало | Пред. | 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 | След. | Конец Все