Новости

RSS
  • 3 июня 2015

    Об уровне воды

    По данным оперативного дежурного управления гражданской обороны г.Бийска, сегодня в 8 часов утра уровень воды в реке Бия составил 260 см. Спад за сутки - на 69 см. В верховьях продолжается снижение.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 3 июня 2015

    "Наш Бийск": в медицинских учреждениях города - Дни открытых дверей

    Новый номер газеты «Наш Бийск» - разноплановый. Основными темами стали:
    - репортаж со Дня защиты детей,
    - итоги прямой линии с начальником управления образования Еленой Андреевой,
    - виды господдержки малого и среднего предпринимательства,
    - оказание паллиативной помощи тяжелобольным;
    - полицейский мотоциклетный патруль на улицах города;
    - казачий струг «Атаман Ермак» привёз в Бийск чудотворную Иверскую икону Пресвятой Богородицы.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 2 июня 2015

    Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!

    В рамках оказания услуги абонементного обслуживания предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять интерес:
    - уровень регистрируемой безработицы, по состоянию на 01.06.2015 г., составил 1,1 % к трудоспособному населению по г.Бийску, 1,6% - по Бийскому району;
    - напряженность на регистрируемом рынке труда (численность незанятых граждан, зарегистрированных в службе занятости, в расчете на одну вакансию): г. Бийск – 0,6;  Бийский район – 1,4.

    Источник:  По инф. центра занятости населения, г.Бийск

  • 2 июня 2015

    «Детство - это смех и радость!»

    Веселый праздник под таким названием, посвященный Дню защиты детей, подарили своим давним знакомым - детям из краевого реабилитационного центра «Надежда» курсанты ВПК «Русь» Бийского государственного колледжа. В программе праздника были и веселые конкурсы, и песни, и танцы, в которых принимали участие, как воспитанники «Надежды», так и гости.
    Ведущие праздника - весёлые клоуны не оставили никого без внимания и всё мероприятие прошло в атмосфере веселья, радости и дружбы.

    Источник:  Сектор административных органов

  • 2 июня 2015

    Тематические консультации по качеству и безопасности товаров для детей

    В рамках Международного дня защиты детей в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах и ФБУЗ «Центре гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Бийске» с 01.06.2015 г. по 05.06.2015 г. будет проведено тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий».

    Источник:  ТО Роспотребнадзора

  • 2 июня 2015

    В мае в Бийске полицией было зарегистрировано 438 заявлений и сообщений от граждан о противоправных действиях

    Об этом на плановом совещании доложил замначальника полиции МУ МВД России «Бийское» Дмитирий Сизинцев. По его словам в 278 случаях были установлены лица их совершившие. Также оперсоставом раскрыто 54 преступления из числа ранее совершенных.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 2 июня 2015

    Глава Администрации города Николай Нонко награжден Благодарностью руководителя Федеральной службы государственной статистики

    Эту награду он получил на аппаратном совещании, проходившем в большом зале Администрации Бийска. Благодарность была вручена руководителем Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю Вячеславом Мочаловым. Награду Николай Нонко получил за содействие и активное участие с органами государственной статистике в г. Бийске при проведении федеральных статистических наблюдений, переписей и обследований.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 2 июня 2015

    Вода в реке пошла на спад

    По данным оперативного дежурного управления гражданской обороны г.Бийска, сегодня в 8 часов утра уровень воды в реке Бия составил 329 см. Спад за сутки - 28 см. Падение будет продолжаться, ожидается снижение ещё на 36 см.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 2 июня 2015

    Если есть вопросы по безопасности детских товаров

    С 1 по 5 июня проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий»: 8(3854)33-53-66, 33-53-71.

    Источник:  Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Бийске»

  • 1 июня 2015

    В пос. Молодежный для детей устроили незабываемый праздник

    Сегодня по всему городу проходили праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Не стал исключением и пос. Молодежный.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 12471 - 12480 из 16990
Начало | Пред. | 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 | След. | Конец Все