Новости

RSS
  • 26 мая 2015

    Уровень воды в реке Бия поднялся незначительно

    По информации ГОЧС, на утро 26 мая уровень воды составляет 219 см (сутками ранее - 218 см).

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 26 мая 2015

    Вниманию выпускников и работодателей!

    Завтра, 27 мая, на базе КГКУ ЦЗН г. Бийска состоится Краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для выпускников. Соискателям будут предложены не только вакансии, но и учебные рабочие места для стажировки выпускников, а также рабочие места для включения в кадровый резерв по всему краю.
    Основной ярмарочной площадкой станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. Ярмарка также пройдет во всех центрах занятости городов и районов края.  

    Источник:  По инф. центра занятости населения, г.Бийск

  • 26 мая 2015

    С Днём предпринимателя!

    Уважаемые предприниматели Бийска!

    От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

    Ваша деятельность – нелегкий труд: вы по собственной инициативе, с невероятным упорством и большим энтузиазмом осваиваете экономическое пространство, проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни. Создавая новые рабочие места, обеспечивая бийчан необходимыми товарами и услугами, вы участвуете в благотворительных акциях, помогая развивать город. Спасибо вам за организаторские способности, постоянное саморазвитие и социальную ответственность.

    Желаем процветания вашему бизнесу, успешной реализации всех идей и замыслов, достижения самых высоких целей! Здоровья, счастья и благополучия!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 25 мая 2015

    Начальник управления образования Елена Андреева ответит на вопросы читателей газеты "Наш Бийск"

    В четверг, 28 мая, редакция газеты «Наш Бийск» проводит прямую линию с начальником управления образования Еленой Андреевой.

    Елена Викторовна готова дать разъяснения по вопросам  проведения в Бийске ЕГЭ, организации летнего отдыха детей, приобретения учебников, а также предоставления мест в детских садах.

    Звоните с 11 до 12 часов по телефону 32-70-72.

    Источник:  Газета "Наш Бийск"

  • 25 мая 2015

    Администрация города приглашает на День открытых дверей для предпринимателей и граждан, желающих начать свое дело

    В целях пропаганды и повышения роли предпринимательской деятельности, и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства,  Администрация города Бийска 26 мая проводит День открытых дверей для субъектов малого и среднего бизнеса, и граждан, желающих начать свое дело.

    Источник:  Отдел поддержки предпринимательства и рыночной инфраструктуры

  • 25 мая 2015

    О механизмах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Алтайском крае

    По итогам 2014 года Алтайский край улучшил на 4 пункта свои позиции в рейтинге Сибири по уровню развития малого и среднего бизнеса, сформированном Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства - «МСП Банк» (входит в группу ВЭБ), заняв четвертое место.

    Источник:  Отдел поддержки предпринимательства и рыночной инфраструктуры

  • 25 мая 2015

    Реальная выгода: свыше 68 миллионов рублей получили от государства алтайские участники Программы софинансирования

    За прошлый год в нашем крае участники Программы государственного софинансирования пенсии внесли на свои счета почти 70 с половиной миллионов рублей. И по условиям программы, в мае 2015 года государство удвоило поступившие средства на 68 млн 430 тыс. рублей. Общий размер софинансирования, как правило, всегда меньше, чем общая сумма взносов, потому что нередки платежи ниже 2 тысяч рублей или выше 12 тысяч, в то время как удваиваются взносы в диапазоне от 2 до 12 тыс. рублей в год.

    Источник:  По инф. отделения ПФР по Алтайскому краю

  • 25 мая 2015

    Делегация Наукограда принимает участие в выездном заседании "Союза развития наукоградов России"

    21-22 мая делегация Наукограда в составе главы Администрации города Бийска Николая Нонко, начальника управления стратегического развития и экономики города Зинаиды Тихоновой, исполнительного директора Алтайского полимерного композитного кластера Евгения Пазникова  принимало участие в выездном заседании "Союза развития наукоградов России", которое проходило в городе Обнинске Калужской области.
    Открыл мероприятие член комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель от исполнительного органа государственной власти Калужской области Валерий Сударенков. В ходе заседания представители наукоградов обсуждили такие вопросы, как особенности местного самоуправления в наукоградах и федеральный закон о наукоградах, который вступит в силу с 1 января 2017 года, обменялись опытом реализации инновационного развития территорий. В обсуждениях затронуты вопросы перспектив развития кластерной политики.

    Источник:  По инф. управления стратегического развития и экономики Администрации г.Бийска

  • 25 мая 2015

    Благодарность курсантам

    В выставочном зале Молодёжного центра «Родина», где проходит выставка «Фотокарточка с фронта», посвященная 70-летию Великой Победы, состоялось торжественное вручение благодарственных писем курсантам военно-патриотического клуба «Русь». От имени главы Администрации города Николая Нонко патриотическую молодёжь ими наградила заместитель главы Администрации города Бийска Антонина Мелихова.
    Так, «Благодарственными письмами» за активное участие в несении почетных караулов «Вахты памяти», посвященных сохранению памяти о героях отечества, днях воинской славы России, отмечены:
    - старшие курсанты: Илья Аброськин, Максим Жериков, Валентина Ленкина и Алексей Пылков;
    - курсанты: Денис Бородачев, Арина Виндокурова, Иван Колодкин, Константин Кудрявцев, Анастасия Кузнецова, Игорь Куцанов, Алексей Мамонов, Антон Нестеров, Валерий Петенев, Михаил Савченко, Никита Самигулин, Александр Сафронов, Вера Соловьева, Анастасия Соммер, Степан Толстошеев, Даниил Холопов, Евгений Чучин, Екатерина Яворская.

    Источник:  По инф. сектора административных органов

  • 25 мая 2015

    В краевом отделении и управлениях ПФР в городах и районах Алтая 26 мая пройдет День открытых дверей для предпринимателей

    В День российского предпринимательства для представителей среднего и малого бизнеса распахнут свои двери территориальные Управления, а также краевое Отделение Пенсионного фонда. Каждый пришедший сможет получить подробную консультацию по обязательному пенсионному страхованию: уточнить порядок исчисления и сроки оплаты страховых взносов, порядок ведения отчетности по обязательным платежам в ПФР;  узнать возможности адресных электронных сервисов и «Личного кабинета плательщика».

    Источник:  По инф. отделения ПФР по Алтайскому краю


Новости 12511 - 12520 из 16986
Начало | Пред. | 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 | След. | Конец Все