Новости

RSS
  • 14 мая 2015

    «Будем с книгой мы дружить!»

    В преддверии Международного дня семьи в Центральной детской библиотеке прошел час общения «Будем с книгой мы дружить!» с ребятами из Краевого реабилитационного центра «Родник». Встреча началась со знакомства с библиотекой. Их вниманию были представлены абонемент и читальный зал. Дети познакомились с необычными книгами, хранящимися в читальном зале и едином фонде библиотеки.

    Источник:  По инф. Центральной детской библиотеки

  • 14 мая 2015

    Формируется заявка на обучение специалистов в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства

    Обучение в рамках Программы осуществляется в формате профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации и реализуется на базе учебных площадок (в том числе и филиалов) образовательных организаций на территории Алтайского края.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 14 мая 2015

    В Алтайском крае ведется прием заявок на участие в конкурсе ремесленных изделий «Сувенир года»

    Это ежегодной конкурс, учрежденный управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в целях развития ремесленной деятельности, увеличения ассортимента изделий, соответствующих тематики региона, а также выявления новых тенденций в области изготовления сувенирной продукции. В этом году  конкурс пройдет в седьмой раз.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

  • 14 мая 2015

    Бийский драматический театр за 11 дней гастролей по Алтайскому краю показал 26 спектаклей

    Бийский драматический театр завершил гастроли по городам и селам Алтайского края. За 11 дней бийские артисты показали 26 спектаклей, представления посетили около 4,5 тыс. зрителей. Гастроли были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 14 мая 2015

    Сегодня в редакции "Нашего Бийска" состоится "Прямая линия "с главой Администрации города Николаем Нонко

    Сегодня с 11 до 12 часов Николай Нонко ответит на все интересующие горожан вопросы. Звоните!

    Подробный отчет с "Прямой линии" читайте в следующем номере муниципальной газеты "Наш Бийск" - 20 мая, отдельные фрагменты телефонной беседы градоначальника с населением -  на сайте:нашбийск.рф - уже сегодня во второй половине дня!

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 13 мая 2015

    «Сема-2015» и «Чуя-ралли-2015»: в Республике Алтай завершились соревнования среди туристов-водников

    С 29 апреля по 3 мая текущего года бийский туристический клуб «Скат» стал традиционным участником слета «Сема-2015», который состоялся в 46 раз и как обычно стал настоящим праздником для любителей водного слалома. Тем более что он проходил в год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Эта знаменательная дата стала настоящим символом соревнований.

    Источник:  Отдел молодежной политики

  • 13 мая 2015

    Бийчане стали лучшими на Всемирных Играх в Сеуле

    Как сообщили в отделе спорта Администрации города, бийские спортсмены Софья Оксём и Александр Костин  стали победителями Всемирных Игр в Сеуле. Софья Оксем завоевала золото в соревнованиях по метанию диска, серебряную награду получил Александр Костин в беге на 1 500 м.
    Мировые старты начались 8 мая и будут проходить в течение десяти дней в столице Кореи -городе Сеуле. В соревнованиях примут участие атлеты из 58 стран, которые сразятся в 11 видах спорта

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 13 мая 2015

    Игроки футбольного клуба «Бийск» встретятся с болельщиками

    Накануне серии игр первенства России по футболу 2015 года среди любительских команд  3-го дивизиона (Зона «Сибирь» -  Высшая лига) игроки футбольного клуба «Бийск» решили встретиться со своими болельщиками.  Встреча состоится 19 мая в 18.00 в Молодежном центре «Родина». Известно, что футболисты представят план соревнований и обсудят с болельщиками порядок работы со зрителями.

    Первая домашняя игра пройдет 22 мая на стадионе «Юбилейный». Бийчане будут принимать ФК «Шахтер» (г. Прокопьевск).

    Источник:  По информации отдела спорта Администрации г. Бийска

  • 13 мая 2015

    Вниманию подростков, а также их родителей!

    В рамках общероссийской акции «Полиция на страже детства» 16 мая в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю будет работать многоканальный «детский телефон доверия». На вопросы подростков, их родителей или иных законных представителей будут отвечать сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, уполномоченный при губернаторе Алтайского края по правам ребенка.

    Сообщить о проблеме или получить консультацию специалистов можно по телефону 8(3852) 397-347 с 10.00 до 16.00ч.

    Источник:  МУ МВД России "Бийское"

  • 13 мая 2015

    В наукограде пройдут соревнования по картингу

    Открытое первенство города по картингу, посвященное Дню Победы, пройдет 17 мая с 10.00 до 15.00. Место проведение соревнований – площадь перед Культурно-спортивным центром (ул. Льнокомбинат, 14).  Отделу транспорта, связи и экологии дано соответствующее распоряжение о внесении  изменений в маршруты движения общественного транспорта. С  8.30 в этом районе  города будут выставлены необходимые дорожные знаки, регламентирующие движение и парковку автотранспорта.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 12611 - 12620 из 17037
Начало | Пред. | 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 | След. | Конец Все