Новости

RSS
  • 13 мая 2015

    «Юристы-населению»: для бийчан будут организованы бесплатные юридические консультации

    В рамках регионального проекта Молодежного Парламента Алтайского края «Юристы-населению» 15 мая с 10.00 до 16.00 в Управлении пенсионного фонда (ул. Воинов – Интернационалистов, 72/1) горожанам можно будет получить бесплатную юридическую помощь. Кроме того, бесплатные консультации предоставят и на сайте проекта http://юристы-населению.рф.

    Источник:  По информации отдела молодежной политики Администрации г. Бийска

  • 12 мая 2015

    Глава администрации Бийска Николай Нонко ответит на вопросы горожан в ходе прямой линии в газете «Наш Бийск»

    В четверг, 14 мая, редакция газеты «Наш Бийск» проводит прямую линию с главой администрации г. Бийска Н. М. Нонко. Николай Михайлович ответит на все, волнующие горожан вопросы. Звоните с 11 до 12 часов по тел: 32-70-72, либо задавайте вопросы в комментариях к сообщению на сайте "Наш Бийск".

    Источник:  Муниципальная газета "Наш Бийск"

  • 12 мая 2015

    Сегодня в Бийске состоялся концерт Президентского оркестра Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны

    В зрительном зале городского Дворца культуры не было свободных мест. Увидеть высокое мастерство оркестра пришли ветераны ВОВ и труженики тыла, представители общественных организаций и учащиеся школ, руководители и работники различных учреждений и предприятий Бийска. Мероприятие открыл глава Администрации города Николай Нонко.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 12 мая 2015

    Программа проведения городского марафона, посвященного международному Дню семьи «Радоваться жизни!»

    15-го мая в Бийске пройдет городской марафон, посвященный международному Дню семьи "Радоваться жизни!" Он будет длиться весь день с 10.00 - 17.00. Места проведения: площадки образовательных учреждений, КДЦ «Мать и дитя», с/к «Заря», ст. «Юбилейный». Участниками станут представители Совета женщин города Бийска, члены городского Совета родителей, Совета отцов, многодетные семьи, семьи, внесшие вклад в развитие города, края, семьи с активной гражданско-патриотической позицией, педагоги и учащиеся общеобразовательных учреждений, работники здравоохранения, образования, предприятий города.

    Источник:  Управление образования

  • 12 мая 2015

    С сегодняшнего дня в Бийске начинаются гидравлические испытания

    Сегодня, 12.05.2015, согласно распоряжению главы Администрации города Николая Нонко, произведено отключение подачи горячей воды потребителям.  Сегодня же ОАО "БийскэнергоТеплоТранзит" совместно с ОАО "Бийскэнерго" приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей. Завершены эти работы будут 15.05.2015 года. С 16.05.15 предприятия приступят к ремонтных работам на выявленных проблемных участках. 22.05.2015 года горячая вода вновь будет подана потребителям.

    Источник:  Отдел энергетики и газификации

  • 12 мая 2015

    «Вахта Памяти» пополняется новым местом

    В выставочном зале Молодёжного центра «Родина» (ул. Социалистическая д. 2/1) размещена выставка «Фотокарточка с фронта», посвященная 70-летию Великой Победы.

    Источник:  Сектор административных органов

  • 10 мая 2015

    Сегодня, 10.05.15 года, Бийск простился со своим Почетным гражданином Карпушкиным Геннадием Григорьевичем

    Хотя само прощание было назначено на 11.00, к Бийскому драматическому театру бийчане с цветами в руках и венками начали подходить к 10 часам. Каждому хотелось отдать дань памяти бывшему градоначальнику, на чью долю выпала несладкая доля – руководить городом и отвечать за жизнь бийчан в нелегкую эпоху перемен. Тем не менее, как отмечают многие, Геннадий Григорьевич с честью выдержал все испытания, которые подготовила ему судьба.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 10 мая 2015

    Победный май в гимназии № 1

    Празднование Дня Великой Победы в МБОУ «Гимназия № 1» началось задолго до 9 мая с Всероссийской акции «Урок Победы». 17 апреля во всех классах ребята почтили память героев Великой Отечественной войны, узнали много нового об этом трагическом событии в истории нашей страны. И с этого дня каждый учебный день был пронизан почтением к тем, благодаря кому мы сегодня живы.
    Гимназисты создавали социальные проекты, выпускали газеты, проводили классные часы. Уроки русского языка и литературы были также приурочены к этому событию. Ребята изучали произведения о Великой Отечественной войне, проходили уроки-концерты, на которых читали стихи поэтов-фронтовиков, слушали военные песни. Были написаны сочинения о войне, о воевавших или трудившихся в 1941-1945 годах родственниках.

    Источник:  По инф. МБОУ "Гимназия № 1"

  • 9 мая 2015

    Бийск отпраздновал 70-летие Победы в Великой Отечественной войне грандиозным Парадом

    Сегодня празднование Дня Победы в Бийске началось в 9.00 с возложения гирлянд и цветов к мемориалу «Войнам-бийчанам». В церемонии участвовали ветераны войны и труженики тыла, представители Администрации и Думы города Бийска, общественная организация «Союз ветеранов Афганистана». А уже в 10.00 на ул. Ленина напротив здания Администрации Бийска начался торжественный митинг.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 9 мая 2015

    Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с главным праздником – Днем Великой Победы!

    70 лет отделяют нас от мая 1945 года, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной века. День Победы вписан в героическую летопись родины как символ несгибаемой стойкости и несокрушимости духа русского народа. Сотни тысяч земляков воевали на фронте и самоотверженно трудились в тылу, их мужество навсегда останется достоянием истории нашего края, каждой семьи. Низкий поклон Вам за это!

    Источник:  Депутат Государственной Думы ФС РФ,

    А.С. Прокопьев


Новости 12621 - 12630 из 17036
Начало | Пред. | 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 | След. | Конец Все