Новости

RSS
  • 7 апреля 2015

    Опаленные «Фестой»!

    В эти дни в Рубцовске было жарко, весело, и на улицах было много молодежи. C 3 по 5 апреля здесь прошло одно из самых значимых событий в жизни студенчества – фестиваль студенческого творчества «Феста – 2015».

    Источник:  Ксения Суслова, СМЦ АГАО имени В. М. Шукшина

  • 7 апреля 2015

    В Бийске отметили День здоровья массовым флэшмобом

    Сегодня в нашем городе, как и во всем мире, праздновался Всемирный день здоровья. В Бийске его отметили массовым флэшмобом и работой "палаток здоровья".

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 апреля 2015

    Бийские предприятия отчитались на заседании краевой балансовой комиссии в деятельности за 2014 год

    Сегодня в Администрации города состоялось ежегодное заседание балансовой комиссии, на котором были заслушаны доклады представителей 10 предприятий Бийска. Организации, представлявшие различные ниши промышленного сектора нашего города, отчитались в своей работе за прошлый год. Заседание вели заместитель начальника Алтайского края по промышленности и энергетике Владимир Локтюшов и глава Администрации Бийска Николай Нонко.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 апреля 2015

    ОАО «БийскэнергоТеплоТранзит» информирует

    Сегодня, 7 апреля, с 9-00 до 16-00 часов, будет произведено ограничение параметров  подачи тепла и ГВС в пос. Молодежном по следующим адресам: Приречная 1, 1/1, 1/2, 2, 2к, 2/1, 2/2,2/3, 2/7, 3/2, 12, 74/1, 77/1, 81, 81 в связи с запланированными ремонтными работами по замене запорной арматуры на жилом доме (по заявке УК «Сервис-СТК).  
    Приносим извинения за причинённые неудобства.

    Источник:  ОАО "Бийскэнерготеплотранзит"

  • 7 апреля 2015

    «Воспитателем года Алтая 2015» стала бийчанка Марина Тупикина

    Профессиональное сообщество наукограда  поздравляет воспитателя детского сада № 17 Марину Тупикину  с победой в  краевом  конкурсе «Воспитатель года Алтая 2015». Это конкурс, в котором педагоги представляют опыт работы с детьми, показывают открытие мероприятия и мастер – классы для педагогов, а также рассказывают о своих увлечениях.
    В рамках конкурса Марина Тупикина она представила инновационную технологию развития художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста и в очередной раз удивила своими находками членов жюри.

    Источник:  По информации Управления образования Администрации г. Бийска

  • 6 апреля 2015

    Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!

    В рамках оказания услуги абонементного обслуживания, предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять для Вас интерес.

    Уровень регистрируемой безработицы по состоянию на 01.04.2015 г. составил 1,1 % к трудоспособному населению по г. Бийску, 1,6% - по Бийскому району.

    Источник:  ЦЗН по г. Бийску

  • 6 апреля 2015

    «Вахта памяти»

    Сегодня в стране стартует Всероссийская Вахта памяти. Город Бийск примет в ней активное участие. Организаторы  Управление культуры, спорта и молодёжной политики, сектор административных органов, Молодёжный центр «Родина», ВПК «Русь» запланировали провести Вахту памяти – 2015 в семи исторических местах города.

    Источник:  Сектор административных органов

  • 6 апреля 2015

    Записывайтесь в дружину!

    Глава Администрации г.Бийска Николай Нонко вновь обратился к руководителям городских предприятий с просьбой помочь в формировании народной дружины.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 6 апреля 2015

    Специалистов охраны труда приглашают на семинар

    В рамках месячника охраны труда в Большом зале городской администрации (ул. Ленина, 250) пройдет семинар по вопросам проведения специальной оценки условий труда. Организаторы мероприятия: Управление стратегического развития и экономики, ООО «Сибирский центр безопасности труда».

    Источник:  По информации сектора по труду Управления стратегического развития и экономики Администрации г. Бийска

  • 6 апреля 2015

    Писатели и краеведы могут поучаствовать в конкурсе на соискание Православной литературной премии имени святителя Макария, митрополита Алтайского, по благословению Преосвященного Сергия, епископа Барнаульского и Алтайского

    Организационный комитет Православной литературной премии имени святителя Макария, митрополита Алтайского, по благословению Преосвященного Сергия, епископа Барнаульского и Алтайского, объявляет о начале конкурса на соискание звания лауреата Премии в номинациях: «Проза», «Поэзия», «Православное краеведение».

    Источник:  Барнаульская Епархия


Новости 12711 - 12720 из 16997
Начало | Пред. | 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 | След. | Конец Все