Новости

RSS
  • 23 марта 2015

    В Алтайском крае пройдет Единый информационный день

    25 марта, в регионе пройдет Единый информационный день по теме: «Экономика Алтайского края в 2014 году. Основные направления деятельности на 2015 год».

    Социально-экономическое развитие региона в 2014 году происходило в условиях внешнеполитической напряженности, изменения конъюнктуры на мировом нефтяном рынке, ослабления национальной валюты и повышенного инфляционного фона, что повлекло замедление темпов роста в реальном секторе экономики. Вместе с тем положительную динамику ее основных параметров в крае удалось сохранить.

    Источник:  Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края

  • 23 марта 2015

    В Управлении по работе с населением подвели итоги деятельности за прошлый год

    Сегодня на еженедельном  совещании в горадминистрации информацию о деятельности Управления по работе с населением представила его начальник Людмила Балахонова. Данное структурное подразделение осуществляет взаимодействие органов местного самоуправления с населением и реализацию государственных полномочий по социальной поддержке, переданных органам местного самоуправления в установленном порядке.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 23 марта 2015

    Полицейские готовятся обеспечивать безопасность во время паводка

    Учитывая высокую вероятность весеннего половодья полиция г. Бийска готовится нести служебную вахту в условиях чрезвычайной ситуации. Уже проведён расчёт сил и средств, необходимых для оказания помощи населению, попадающему в зону подтопления. С целью обеспечения безопасности движения транспорта на территориях, подверженных затоплению, разрабатываются дополнительные маршруты движения.

    Источник:  Пресс-служба УВД по г. Бийску

  • 21 марта 2015

    Работа групп по разъяснению населению необходимости предупредительных мер к возможному паводку 2015 года активно продолжается

    Сегодня сотрудники администрации города вновь вышли в зоны возможного подтопления для встреч с населением. Группы обходят каждое домовладение, пострадавшее в прошлом году от воды. Жителям вручаются памятки с необходимой информацией на случай ЧС, проводятся беседы.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 20 марта 2015

    В школах Бийска началось проведение «Уроков Мужества»

    Координационный Совет Общественных Организаций г. Бийска (КСОО) совместно с  МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» организовал  в школах города «Уроки Мужества».

    Источник:  Сергей  Матасов,
    Координационный Совет
    Общественных Организаций
    г. Бийска

  • 20 марта 2015

    Бийск активно готовится к 70-летию Дня Победы

    Сегодня в Администрации города прошло очередное еженедельное совещание рабочей группы по подготовке к празднованию юбилейного Дня Победы. Одним из главных вопросов было участие бийчан в акции «Бессмертный полк».  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 20 марта 2015

    «Инженерный приговор» - нестандартный взгляд учащихся наукограда на явления и законы физики

    На базе гимназии № 1 состоялся финал 2-го городского конкурса среди школьников "Инженерный приговор",  инициатором которого является Бийский технологический институт при поддержке управления образования Администрации города. Мероприятие даёт возможность любителям физики и технического творчества проявить свои способности, показать не только знания, полученные на уроках физики, но и поучаствовать в разработке новых технических решений под руководством опытных педагогов высшей школы, специалистов в области технических наук.
    Методист информационно-методического центра управления образования Администрации наукограда Алла  Вальтер отмечает: "Интерес школьников к конкурсу "Инженерный приговор" растет. В этом году в соревновании участвует большее число команд - четыре, две из которых - победители предыдущего сезона - составляют номинацию "Мастера", а две другие - "Новички".

    Источник:  По информации управления образования Администрации г.Бийска

  • 20 марта 2015

    Внимание! С сегодняшнего дня начинают работу группы по разъяснению необходимости предупредительных мер к возможному паводку

    Уважаемые бийчане, проживающие в зонах возможного подтопления вследствие весеннего половодья! С 20 марта 2015 года в зонах возможного подтопления сотрудники структурных подразделений Администрации города Бийска начинают обход  домовладений для проведения разъяснительной работы с населением о необходимости принятия предупредительных мер по подготовке к паводку 2015 года и минимизации его последствий.
    Убедительная просьба к населению – содействовать работе групп. (на фото - работа комиссий по переписи пострадавшего имущества вследствие паводка в 2014 году)  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 19 марта 2015

    Внимание! Тоннель между улицами Угольная и Трофимова закрыт!

    Управление ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства сообщает о закрытии тоннеля, соединяющего улицы Угольная и Трофимова. Движение прекращено для прохождения талой воды по дренажному каналу. в народе он ещё известен под названием «Голубой Дунай». О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 19 марта 2015

    Первые лица города отчитались в своей работе за 2014 год

    Сегодня на 33-м заседании Думы Бийска в своей деятельности и работе подведомственных структур отчитались Глава города Лидия Громогласова и глава Администрации г. Бийска Николай Нонко. Первой доклад вниманию присутствующих депутатов и общественности представила Глава города.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 12721 - 12730 из 16942
Начало | Пред. | 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 | След. | Конец Все