Новости

RSS
  • 6 апреля 2015

    Флэшмобом по заболеваниям сердца

    Завтра, 07.04.2015 года, в Бийске у ТЦ "Воскресенье" пройдет массовый городской праздник, которым бийчане отметят Всемирный день здоровья.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 6 апреля 2015

    Молодежный парламент посетил бийский Дом ребенка и порадовал малышей сказкой

    2015 год в России объявлен годом Литературы. 2 апреля - Международный день детской книги, который с 1967 года по решению Международного совета по детской книге, отмечается в День рождения Ганса Христиана Андерсена.

    Источник:  Молодежный парламент г. Бийска

  • 4 апреля 2015

    Благотворительный проект Елены Елсаковой и её друзей «Праздник весны и добра» вновь продолжается в Бийске

    26 апреля в нашем городе пройдет традиционный «Праздник весны и добра». На этот раз он состоится при поддержке управления жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства администрации г. Бийска, управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Бийска, а также ООО «ПАРК» - городской сад развлечений и отдыха.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 3 апреля 2015

    Состоялось очередное заседание антикризисной комиссии

    Сегодня в Бийской мэрии под руководством главы Администрации города Николая Нонко состоялось очередное заседание  комиссии по обеспечению устойчивого развития  экономики и социальной стабильности  в городе. В состав комиссии вошли руководители крупных организаций, представители малого и среднего бизнеса,  федеральных органов исполнительной власти, а также представители Думы  и Администрации города.

    Источник:  По информации Управления стратегического развития и экономики Администрации г. Бийска

  • 3 апреля 2015

    Работа вахтой

    На днях в ЦЗН г. Бийска состоялось видеособеседование для тех, кто хочет работать вахтовым методом. Представитель работодателя из г. Южно-Сахалинск рассказал соискателям о сроках вахты, об условиях проживания, ответил на интересующие вопросы.

    Источник:  ЦЗН по г. Бийску

  • 2 апреля 2015

    «Сибирские кухни»: на бийской сцене выступят лучшие барды региона

    Как сообщили в отделе культуры УКСМП Администрации города, 4 апреля в 14.00 в Городском дворце культуры состоится концертная программа фестиваля авторской песни "Сибирские кухни". В программе примут участие авторы и исполнители из Новокузнецка, Барнаула, Томска, Горно-Алтайска, Новосибирска, Искитима и др. Так же на сцену выйдут лучшие барды Бийска - лауреаты и дипломанты краевых и региональных фестивалей авторской песни.  Вход свободный.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 2 апреля 2015

    Бийчанок приглашают принять участие в Дне женского здоровья!

    Как сообщила главный врач Бийского онкологического диспансера Наталья Быкова, День женского здоровья пройдет 4 апреля с 9.00 до 14.00 на базе Бийского диагностического центра (ул. Советская, 33). Специалисты расскажут участницам форума об основных факторах риска злокачественных новообразований у женщин, методах профилактики, ранней диагностики и лечения злокачественных новообразований молочной железы, рака шейки и тела матки. Кроме того, все желающие смогут пройти анкетирование на наличие факторов риска злокачественных новообразований, а также осмотр на выявление злокачественных новообразований наружных локализаций. При наличии показаний по результатам анкетирования и внешнего осмотра врачи-специалисты дадут консультации.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 2 апреля 2015

    В Бийске продолжаются торжества по поводу вручения юбилейных медалей

    Сегодня  в Городском дворце культуры состоялась масштабная церемония вручения ветеранам и труженикам тыла  юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».  Почти 140 бийчан  практически одновременно получили заслуженные награды из рук Главы города Лидии Громогласовой, главы Администрации Бийска Николая Нонко, а также их заместителей.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
    Фото: Юрий Верещагин

  • 2 апреля 2015

    «Волонтером года» в Алтайском крае стала Анастасия Киселева из Бийска

    В Барнауле состоялся краевой конкурс лидеров волонтерских объединений «Волонтер года-2015». В нем приняли участие 13 победителей окружного этапа, прошедших заочный этап.
    По сообщению Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, участники представляли самопрезентацию «Волонтеры – это гордость страны!», постер «…и мир становится лучше», справлялись с импровизированным заданием «Волонтер – это универсальный человек» и показывали фильм «Кто я через 10 лет? Это мой путь».

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 2 апреля 2015

    В Бийске проходит месячник борьбы с туберкулезом

    О проблемах этого заболевания шла речь на состоявшейся пресс-конференции, в которой приняли участие главный врач Центра медицинской профилактики Наталья Николенко, заведующая поликлиническим отделением туберкулезного диспансера Ирина Варнавских и главный врач детской туберкулезной больницы Нина Крючкова, - сообщает газета "Наш Бийск".

    Источник:  Муниципальная газета "Наш Бийск"


Новости 12761 - 12770 из 17037
Начало | Пред. | 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 | След. | Конец Все