Новости

RSS
  • 15 января 2015

    "Точки роста - Алтайкомпозит"

    Уважаемые бийчане, 17 января в 11.35 по телеканалу ГТРК "Алтай" (Россия) состоится показ документального фильма "Точки роста - Алтайкомпозит". Его сюжет посвящен деятельности нового "Алтайского полимерного композитного кластера". От твердотопливных ракет до детских игрушек - композитные материалы используются во многих отраслях. В фильме интервью с руководителями инновационных предприятий, комментарии и оценки специалистов, перспективы развития отрасли. Не пропустите!  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 15 января 2015

    ОАО "Бийскэнерго" разъяснило, почему в декабре увеличился размер оплаты за тепло и горячую воду

    В январе 2015г. в ОАО «Бийскэнерго» возросло количество обращений от потребителей, связанных с размером платежа за тепловую энергию и горячую воду, потребленную в декабре 2014г. По разным многоквартирным домам увеличение теплопотребления, по сравнению с ноябрём, возросло от 40 до 70%. Указанное увеличение теплопотребления обусловлено двумя основными объективными причинами.

    Источник:  По информации ОАО "Бийскэнерго"

  • 15 января 2015

    Жителей Алтайского края приглашают оценить эффективность работы руководителей органов местного самоуправления

    На Официальном сайте Алтайского края стартовал ежегодный опрос. Он проводится в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 №72 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований».

    Источник:  По информации официального сайта Алтайского края

  • 15 января 2015

    «Быть успешным!» - новый проект школы № 25

    Второй год на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» успешно реализуется программа краевой пилотной площадки по ознакомлению учащихся с  первичными знаниями по  экономике «Экономика и предпринимательство  Алтайского края». В рамках данной программы создан новый проект «Быть успешным!», старт которого начался со встречи старшеклассников с генеральным директором ООО «Меленка» Олегом Сергеевым.

    Источник:  По информации Управления образования Администрации г. Бийска

  • 15 января 2015

    Бийчане успешно выступили на первенстве Алтайского края по боксу

    В Барнауле прошло первенство Алтайского края по боксу. На ринге спортшколы "Алтайский ринг" встретились юноши 1999-2000 г.р. Главный судя соревнований Мартынов В.А. (Бийск). В первенстве приняли участие 102 боксёра из 22 команд Алтайского края и Республики Алтай. Соревнования шли в зачёт краевой спартакиады среди ДЮСШ.

    Источник:  По информации отдела спорта Администрации г. Бийска

  • 14 января 2015

    Внимание! «Прямая линия» с начальником Главного управления МВД России по Алтайскому краю Олегом Торубаровым

    15 января 2015 года состоится «прямая линия» с начальником Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-майором полиции Олегом Ивановичем Торубаровым.

    Жители и гости Алтайского края в формате телефонного общения смогут задать руководителю Главного управления вопросы, которые касаются компетенции органов внутренних дел и работы различных подразделений полиции в Алтайском крае.

    Задать вопросы начальнику ГУ МВД России по Алтайскому краю Олегу Ивановичу Торубарову можно по телефону 8 (385-2) 393-173 с 17.00 до 19.00.

    Кроме того, участие в работе «прямой линии» примут руководители подразделений следствия, дознания, ГИБДД, подразделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных, тыла, пенсионного обеспечения и других служб.

    Источник:  Пресс-служба УВД по г. Бийску

  • 14 января 2015

    Приобский Совет ветеранов отпраздновал новоселье

    Приобский Совет ветеранов теперь будет работать в Доме общественных организаций, (бывший Дом работников просвещения) где для его нужд предоставлено помещение, отремонтированное благодаря участию меценатов, среди которых депутат ГД РФ Александр Прокопьев. Сегодня приобчане уже отпраздновали новоселье. Поздравить новоселов с праздником приехали Глава города Лидия Громогласова, начальник управления по работе с населением Людмила Балахонова, руководитель управления пенсионного фонда РФ по г. Бийску и Бийскому району Нина Вдовина, депутат Думы г. Бийска Анатолий Чуй и другие.
    Поздравляя приобчан, глава Администрации г. Бийска Николай Нонко подчеркнул важность работы данной общественной организации в её взаимодействии с властью и населением.

    Источник:  Пресс-центр Администрация г. Бийска

  • 14 января 2015

    Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!

    В рамках оказания услуги абонементного обслуживания предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять интерес:
    - уровень регистрируемой безработицы, по состоянию на 01.01.2015г., составил: 0,9 % к трудоспособному населению по Бийску, 1,4% - по Бийскому району;
    - напряженность на регистрируемом рынке труда (численность незанятых граждан, зарегистрированных в службе занятости, в расчете на одну вакансию): Бийск – 0,6;  Бийский район – 1,7.
    Продолжается опрос работодателей! Все работодатели Алтайского края могут принять участие в опросе на официальном сайте управления www.trud22.ru.
    Создание прогноза потребности в кадрах позволит работодателям получить требуемых специалистов с необходимыми профессиональными знаниями, выпускникам – трудоустроиться по полученным востребованным специальностям. Кроме того, результаты исследования помогут школьникам при выборе будущей профессии и при поступлении в учебные заведения.
    Чтобы стать участником опроса, необходимо заполнить анкету на сайте trud22.ru.

    Источник:  По инф. службы занятости, г.Бийск

  • 14 января 2015

    Спасибо всем, кто остался с "Нашим Бийском"!

    Сегодня вышел первый номер городской общественно-политической газеты «Наш Бийск». Издание публикует «Главные цифры минувшего года», объясняет повышение стоимости проезда в автобусах пригородных маршрутов, констатирует факты незаконного предпринимательства, радуется семейному счастью супругов Пичугиных, поздравляет хор ветеранов здравоохранения «Незабудки» и, главное, - заботится о здоровье. Как правильно вести себя в случае получения той или иной травмы, как защититься от ОРЗ, как пережить морозы и пр. – в спецвыпуске газеты «Зеркало здоровья».
    Это и многое другое читайте в новом номере «Нашего Бийска»!

    Коллектив редакции благодарит подписчиков за верность и поддержку в новом году!

    «Наш Бийск»: добрый город – добрая газета!

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 14 января 2015

    В наукограде стартует очередной конкурс социально-значимых проектов в области молодежной политики

    Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города с 24 февраля по 20 марта 2015 года объявляет прием заявок на 15-ый конкурс социально-значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов для юридических и физических лиц.

    Источник:  По информации отдела молодежной политики Администрации г. Бийска


Новости 13051 - 13060 из 17019
Начало | Пред. | 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 | След. | Конец Все