Новости

RSS
  • 9 ноября 2017

    Внимание! Штормовое предупреждение!

    По данным синоптиков, в Алтайском крае сутки 10 ноября и ночью 11-го ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с. Прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, переходящие в снег, местами метели, похолодание, на дорогах сильная гололедица. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю еще раз напоминает о соблюдении мер безопасности в непогоду.

    Источник:  Пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

  • 9 ноября 2017

    С декабря проезд в трамваях будет осуществляться не по проездным, а по единой транспортной карте

    Трамвайное управление прекращает реализацию проездных билетов для граждан и с 20 ноября начинает реализацию единых транспортных карт "Трамвай общегражданский". Приобрести ЕТК можно будет по адресу: Васильева, 81 (трамвайное управление) или непосредственно у кондуктора трамвая. Стоимость карты (она остаётся у пассажира навсегда) - 70 рублей, а сумма ежемесячной активации (баланс проездок в течение месяца) - 750 рублей. Количество поездок не ограничено.

    Источник:  Трамвайное управление, г.Бийск

  • 9 ноября 2017

    Внимание! В Бийске в районе улиц 2-я и 10-я Нижне-Цесовская будет отключение электроэнергии

    Электроэнергетики планируют провести капитальные работы по реконструкции линии электропередач от КТП-105 филиала "Бийский МЭС", АО "СК Алтайкрайэнерго". Это позволит улучшить надежность и качество обслуживания населения. В связи с работами будут производиться ряд отключений электроэнергии. С графиком отключений можно ознакомиться, скачав прикрепленный ниже документ.  

    Скачать (1.11 Мб, jpg) Скачано: 0 раз

    Источник:  Отдел энергетики и газификации

  • 9 ноября 2017

    В Алтайском крае в четвертый раз будет проводиться праздник «Алтайская зимовка»

    Праздник посвящен прилету лебедей и открытию зимнего туристического сезона. Сроки проведения мероприятия с 14 по 17 декабря 2017 года на территории 5 городов и 9 районов края.
    Цель праздника – формирование позитивного имиджа Алтайского края как всесезонного, благоприятного для туризма региона России, создание международной площадки для обмена опытом экологического, познавательного туризма, увеличения турпотока в зимний период года, развитие взаимодействия организаций санаторно - курортной, гостиничной и туристкой сферы деятельности, а также федеральных, региональных и муниципальных органов власти для обеспечения устойчивого развития туризма на особо охраняемых природных территориях. Ожидаемое количество посетителей всех мероприятий праздника «Алтайская зимовка» более 10 тыс. человек.

    Скачать (85.13 Кб, docx) Скачано: 0 раз

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 9 ноября 2017

    Бийчан наградили юбилейной медалью Алтайского края

    Губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным подписан Указ о награждении юбилейной медалью Алтайского края за заслуги, связанные с развитием региона, достижениями в государственной, производственной, социально-культурной, общественной деятельности, и в связи с празднованием 80-летия Алтайского края:
    Бочаровой Людмилы Тимофеевны, ветерана АО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай»;
    Викторовой Людмилы Михайловны, аппаратчика комплексной установки цеха № 1 АО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай»;
    Проходцева Александра Александровича, электросварщика ручной сварки АО «Бийский котельный завод»;
    Шипунова Виктора Петровича, слесаря ремонтника цеха № 3 АО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 9 ноября 2017

    Бийские дружинники на страже правопорядка

    Четвертого октября бийские дружинники во главе с командиром добровольной народной дружины Андреем Нелиным совместно с сотрудниками полиции МУ УВД РОСИИИ "Бийское" обеспечивали правопорядок на Петровском бульваре. В этот день здесь проходило большое массовое мероприятие, связанное с празднование Дня народного единства и открытием бульвара после ремонта. Совместное патрулирование стражей порядка и народных дружинников позволило не допустить во время мероприятия никаких нарушений. Уважаемые бийчане, если вы хотите стать дружинником, то можете обратиться по телефонам 40-51-23 (Яркин Сергей Алексеевич), либо 39-40-61 (Нагайцев Андрей Сергеевич). Помните, от вас зависит безопасность ваших близких.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 8 ноября 2017

    Бийчане успешно выступили в XVIII-м краевом туристско-краеведческом слёте «Алтай»

    Накануне праздника День народного единства, 1-2 ноября  в столице Алтайского края состоялся XVIII краевой туристско-краеведческий слёт «Алтай».

    Источник:  По информации МБУ ДО "Детский эколого-туристический центр"

  • 8 ноября 2017

    Бийчане с успехом поучаствовали в забегах в краевой столице

    На аллеях барнаульского парка Целинников прошёл традиционный спортивный пробег в честь праздника.

    Источник:  СДЮШОР №3

  • 8 ноября 2017

    Всероссийская Неделя сбережений прошла в Бийском государственном колледже

    Мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений - 2017 прошли в Бийском государственном колледже уже в четвертый раз. Цель Недели: привлечение внимания граждан к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам; содействие повышению уровня финансовой грамотности как к важному инструменту обеспечения личного благополучия граждан.

    Источник:  Бийский государственный колледж

  • 8 ноября 2017

    Как обстоят дела с трудоустройством инвалидов в городе Бийске?

    В последние годы много говорится о проблемах инвалидов. Улучшить качество их жизни призваны государственные программы и нормы законодательства. Сегодня бийчанин с разной степенью инвалидности имеет возможность побывать в театре, посетить торговый центр, библиотеку или спортивный зал – инфраструктура стремительно меняется, все больше и больше приспосабливаясь к потребностям самых разных слоев общества. И лишь одно остается неизменным: инвалиду все также трудно найти работу, как пять или десять лет назад.

    Источник:  отдел информации и консультаций ЦЗН г.Бийска


Новости 8521 - 8530 из 17015
Начало | Пред. | 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 | След. | Конец Все