Новости

RSS
  • 15 февраля 2017

    «Наш Бийск»: Общественная палата города обсудила безопасность и льготы

    С 1 января текущего года оплата ОДН перенесена в жилищные услуги и рассчитывается по нормативу. Это чисто технический перенос, который не предполагает увеличения платежей. Но… Когда жители получили квитанции за январь, вопросов возникло много. В ситуации разбирались представители Администрации, Думы, управляющих компаний, единого расчётно-кассового центра и другие заинтересованные лица. Подробно об этом рассказывает сегодня газета «Наш Бийск».

    Также в номере:
    - на базе городской больницы № 4 создана первая в городе «Открытая регистратура»;
    - в Год экологии Администрация Бийска планирует расширить перечень природоохранных мероприятий, вовлечь в решение вопросов по экологической безопасности как можно больше жителей, предприятий и организаций;
    - Фонд Александра Прокопьева меняет условия оказания помощи;
    - в IV городском фестивале  «Поэтические строки» приняли участие более 360 человек: от воспитанников детского сада до людей пожилого возраста;
    - город готовится к возможному паводку;
    - Общественный совет при МУ МВД России «Бийское» проинспектировал изолятор временного содержания и оценил условия содержания арестованных;
    - СНИЛС в вопросах и ответах;
    - другие новости города и края, ТВ-программа, погода на 3 дня.

    «Наш Бийск»: твой город – твоя газета!

    Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска

  • 15 февраля 2017

    Бийчанин завовевал «серебро» на Кубке России по подводному спорту

    В г. Балаклаво Саратовской области проходит Кубок России по подводному спорту. В дисциплине «400 метров плавание в ластах» серебряную медаль завоевал бийчанин, мастер спорта России Яков Стрюков - воспитанник СДЮСШОР «Дельфин», студент Бийского гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 15 февраля 2017

    В Бийске пройдет XI открытый городской фестиваль «Защитники Отечества XXI века»

    Фестиваль посвящен 80-летию Алтайского края и состоится 23 февраля 2017  года в 12.00 в Культурно-спортивном центре (ул. Льнокомбинат,22).

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 15 февраля 2017

    Бийские школьники достойно представили свой город на олимпиаде по астрономии «Малая Медведица»

    Большой Новосибирский планетарий гостеприимно распахнул двери перед участниками первой Всероссийской олимпиады по астрономии «Малая Медведица» для учащихся 5-7 классов, которая была организована по инициативе Международной общественной организации «АстрО» и Ассоциации планетариев России.

    Источник:  Сектор административных органов

  • 14 февраля 2017

    Сегодня в Правительстве Алтайского края обсудили инвестиционную привлекательность нашего города

    Губернатор Алтайского края Александр Карлин провел заседание экспертного совета по улучшению инвестиционного климата в Алтайском крае. Одним из вопросов рассматривался доклад главы Администрации г. Бийска Николай Нонко «О реализации инвестиционных проектов и работе по привлечению инвестиций на территорию города Бийска».

    Источник:  Управление стратегического развития и экономики, пресс-центр Администрации города

    Фото предоставлено пресс-службой Правительства Алтайского края.

  • 14 февраля 2017

    «Да будет свет!»: в горадминистрации подвели итоги работы предприятия «БийскСвет»

    Информацию по данному вопросу представил директор МУП «БийскСвет» Евгенйи Шрейдер. По его словам предприятие производит текущие обслуживание и ремонт: линий уличного освещения – 150,25 км; светильников – 4246 шт.; светофорных объектов – 23 шт.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 14 февраля 2017

    «Акварельное трио» открылось в выставочном зале Бийского краеведческого музея

    На выставке представлены работы трех художниц –директора Бийской художественной школы Натальи Кадиковой, преподавателя Бийской художественной школы Светланы Солодковой и преподавателя школы искусств «Современник» Марины Сафроновой. Их творчество объединяет огромная любовь к родному краю, образы его безупречно воплощены в акварельных работах насыщенных яркими красками и пространством воздуха. Будь то чарующий пейзаж или яркий натюрморт со цветочными композициями. Данная выставка — своеобразный подарок бийчанкам к 8 марта и работать она будет до 12 марта.

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 13 февраля 2017

    В Год экологии отношение горожан к природе должно стать более ответственным

    Управлением ЖКХ и благоустройства Администрации города запланирован комплекс мероприятий, приуроченный к Году экологии, об этом на плановом совещании в мэрии рассказала и.о. начальника сектора по благоустройству Ирина Скобкова.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
    фото: www.стенды74.рф

  • 13 февраля 2017

    Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров приглашает жителей края к общению

    «Прямая линия» по телефону с начальником Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенантом полиции Торубаровым Олегом Ивановичем состоится 14 февраля 2017 года.

    Источник:  Пресс-служба УВД по г. Бийску

  • 13 февраля 2017

    Сбывшееся штормовое предупреждение стало одной из важных тем большого планового совещания

    Штормовое предупреждение сбылось. Градусники бийчан, как и было ранее спрогнозировано, показали температуру даже чуть ниже 30 градусов. Морозы продлятся ещё несколько дней.

    На это обратил внимание всех присутствующих на плановом совещании руководителей предприятий жизнеобеспечения и управляющих компаний глава Администрации города Николай Нонко. Градоначальник потребовал от  них постоянно отслеживать ситуацию и мгновенно реагировать на возникновение любой чрезвычайной ситуации.
    «Особый контроль должен осуществляться за школами и детскими садами по соблюдению температурного режима», - подчеркнул глава Администрации.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города


Новости 9541 - 9550 из 16990
Начало | Пред. | 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 | След. | Конец Все