Новости

RSS
  • 27 декабря 2016

    Подведены итоги соревнований между командами патриотических клубов Бийска

    Напомним, состязания проходили на базе Бийского промышленно-технологического колледжа. Именно здесь в минувшее воскресенье помериться силами в таких дисциплинах как стрельба, подтягивание, разборка-сборка автомата и прочих собрались лучшие представители военно-патриотических клубов города.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 27 декабря 2016

    За призы Деда Мороза поборются бийские самбисты

    30 декабря в СДЮШОР №3  (ул. Горно-Алтайская, 56) состоится чемпионат города Бийска по самбо на призы Деда Мороза.  В программе соревнований - поединки сильнейших городских спортсменов, как в спортивном самбо, так и в боевом разделе. В состязаниях примут участие выпускники школы разных лет, обучающиеся в других городах. Будут подведены итоги года, награждены лучшие спортсмены школы. Начало мероприятия в 10.00.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 27 декабря 2016

    Исполнительным директором по управлению АО «Бийскэнерго» назначен Максим Новов

    26 декабря Совет директоров АО «СИБЭКО» назначил исполнительным директором по управлению  АО «Бийскэнерго» Максима Новова, ранее занимавшего должность директора по развитию ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС».
    Накануне коллективу компании нового руководителя представил генеральный директор АО «СИБЭКО» Руслан Власов.

    Источник:  По информации АО "Бийскэнерго"

  • 27 декабря 2016

    Бийские самбисты успешно выступили на краевых соревнованиях

    В прошедшие выходные в регионе прошло несколько соревнований по самбо и дзюдо. Так, в Заринске состоялось открытое новогоднее первенство города по самбо. Соревновались 10-11 летние юные самбисты. Наукоград представляли спортсмены СДЮШОР №3.

    Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска

  • 27 декабря 2016

    МЧС России: зимой пожары случаются чаще

    ГУ МЧС России по Алтайскому краю предупреждает о повышенном риске пожаров в зимний период.

    Источник:  По информации ГУ МЧС Росии по Алтайскому краю

  • 27 декабря 2016

    Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения и МЧС Бийска!

    Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

    «По лезвию бритвы иду я скользя... Здесь можно, ...а здесь, ощущаю, - нельзя... И это быть может последний бросок...» - слова российского поэта отражают суть вашей рискованной профессии с колоссальными физическими и моральными перегрузками. Вы всегда в эпицентре беды, спасаете чужие жизни… Мы всем сердцем желаем, чтобы у вас было как можно меньше поводов для героизма.

    Спасибо, за то, что вы есть, за мужество, честную службу и огромную работу по недопущению ЧП.
    Желаем счастья, здоровья, добра вам и вашим семьям. И как можно меньше тревожных выездов!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 27 декабря 2016

    Самое главное о кадастровом учете земельных участков

    В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают обращения с просьбой разъяснить вопросы, касающиеся кадастрового учета земельных участков. Разъяснения по данным вопросам даёт заместитель директора Кадастровой палаты Тамара Иваненкова.

    Источник:  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 26 декабря 2016

    Реалии декабря: государство повысило требования к кадастровым инженерам

    Летом текущего года вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров. Изменения, вступившие в силу 1 декабря текущего года, поспособствуют улучшению качества кадастровых работ и минимизации ошибок в сведениях государственного кадастра недвижимости, а также позволят существенно повысить уровень защищенности прав собственников недвижимости. Одним из главных изменений в законе «О государственном кадастре недвижимости» является обязательное членство кадастровых инженеров в соответствующих саморегулируемых организациях (СРО).

    Источник:  Росреестр по Алтайскому краю

  • 26 декабря 2016

    «Не оставляйте детей без присмотра!»

    В Алтайском крае стартовала информационная акция «Не оставляйте детей без присмотра!». Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка Ольга Казанцева обращается к родителям детей:

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 26 декабря 2016

    В Администрации города чествовали бийчан

    За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи», а также грамотой к памятной медали награждена Гладышева Лариса Владимировна, генеральный директор ООО «Управляющая компания «Бизнес групп».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 9721 - 9730 из 16989
Начало | Пред. | 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 | След. | Конец Все