Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

АПРЕЛЬ 2017

План работы

Управления КСМП на апрель 2017 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Участие в Первенстве Алтайского края по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

30.03-02.04

Согласно положения

г. Белокуриха

Участие в Турнире по греко-римской борьбе памяти И. Григорьева, среди юношей (2002-2003г.р.)

31.03-02.04

Согласно положения

г. Новоалтайск

Акция «Народная библиотека»

в течение месяца

МБУ "КСЦ" (ул. Льнокомбинат,22)

Акция «Помощь птичкам-невеличкам»

в течение месяца

МБУ «КСЦ»

(ул. Льнокомбинат,22)

Экскурсия по фольклорно-этнографическому музею «Традиция»

вт.- сб.

11.00

МБУ «КСЦ»

(ул. Льнокомбинат,22)

Экскурсия по музею спортивно-туристской славы, посвященная 80-летию Алтайского края и 90-летию туризма на Алтае

чт.-сб.

11.00

в течение месяца

МБУ "КСЦ"

(ул. Льнокомбинат,22)

Участие в чемпионате и первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на длинные дистанции, гонка сильнейших, мужчины, женщины 2000-2001., 2002-2003г.р.

01.04-02.04

Согласно положения

п. Тягун

Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха»

01.04-02.04

Согласно положения

г. Новосибирск

Выставка – настроение. Громкие чтения «Весёлые истории весёлых писателей»

01.04

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Церемония закрытия XХII краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель».

01.04

11.00

МБУ «ГДК»

Гала-концерт XХII краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель».

01.04

13.00

МБУ «ГДК»

Развлекательная программа для детей «Вверх тормашками»

01.04

12.00

МБУ "КСЦ"

ДК№2 (с. Фоминское)

Развлекательная программа для детей и подростков «А у вас спина белая!», посвящённая Дню смеха

01.04

16.00

МБУ "КСЦ"

Клуб № 2 (п. Новый)

Конкурс смешных историй и лучшего исполнительства «Шутка дня», посвященный Дню смеха

01.04

17.00

МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18)

Вечер отдыха для взрослых «Смеяться разрешается»

01.04

18.00

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Танцевально-развлекательная программа «День смеха»

01.04

18.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Клуб выходного дня для ветеранов «Разрешите пригласить»

каждое воскресенье

14.00

МБУ «ГДК»

Участие в чемпионате России по кикбоксингу

02.04-07.04

Согласно положения

г. Грозный

Информационно – познавательная игра для детей «Птичка – невеличка», посвященная Международному дню птиц

03.04

11.00

МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18)

День детской книги «Добрый мир детских книг»

03.04

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦДБ

Эстафета добрых дел

03.04

15.00

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Час экологии «Наши пернатые друзья»

04.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотеки №5

Викторина «Кто летает и поёт – с нами рядышком живёт»

04.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

БСЧ

Мастер-классы

По изготовлению пасхальных сувениров

04.04- 14.04

15.00

МБУ "КСЦ"

ДК№2 (с. Фоминское)

Познавательная программа

«Он сказал: «Поехали!…»

05.04

15.00

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Информационный час

«Добрые советы для вашего здоровья»

06.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

БСЧ

Концертная программа ансамбля «Песнопевица»

06.04

12.00

УПП ВОС

Выставка, обзор

«Экология и здоровье»

07.04

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Физкультурный час, посвященный Всемирному дню здоровья

07.04

11.00

МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18)

День информации

«Молодёжь выбирает здоровье»

07.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Урок здоровья

«Быть здоровым я хочу – пусть меня научат»

07.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотеки №5

Час здоровья

«Зимой и летом закаляйся, любимым делом занимайся»

07.04

13.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотеки №7

Городской молодежный интеллектуальный конкурс «Инженерный приговор» (супер финал)

07.04

12.00

МБУ «ГДК»

Открытое 2-е Первенство города по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти ветеранов, погибших при выполнении боевых поставленных задач

07.04-09.04 Согласно положения

МБУ «КСЦ»

Участие в Первенстве Алтайского края по Самбо (1999-2000)

07.04-09.04

Согласно положения

г. Барнаул

Участие в Первенстве Алтайского края по дзюдо (2005-2006г.р.)

07.04-08.04

Согласно положения

с. Алтайское

Первенство Алтайского края по троеборью среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

08.04

11.00

С/К «Заря»

Танцевальная программа

« Кому за …»

08.04

18.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Выставка детских рисунков «А Вы, с какой планеты?»

10.04-12.04 16.00-18.00

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Соревнования по ракетомодельному спорту, посвященные Я.Ф.Савченко

10.04

Согласно положения

Микрорайон АБ (котлован за с\к «Заря»)

Участие в Первенстве России по пулевой стрельбе (м\к., ком и ВС (пн.)1997 и моложе

10.04

Согласно положения

г. Краснодар

Тематическая программа для детей и подростков «Алтай и космос!», посвящённая Дню космонавтики

11.04

15.30

МБУ "КСЦ"

Клуб №2 (п. Новый)

Теннисный турнир для всех возрастов, посвящённый Дню космонавтики

11.04

17.00

МБУ "КСЦ"

Клуб № 2 (п. Новый)

Выставка, обзор

«Этот манящий космос»

12.04

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Участие в Чемпионате Алтайского края по боксу

12-15.04

Согласно положения

г. Барнаул

Электронная презентация

«Маленькое космическое путешествие»

12.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦДБ

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики» в честь дважды Героя СССР, летчика космонавта А.А. Леонова

12.04-15.04

парад 14.04 12.00

ДЮСШ «Заря»

Познавательный час

«Великая дата апреля»

12.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

БСЧ

Познавательная игра

«Дорога на космодром»

12.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотеки №5

Игра-викторина «Навстречу к звездам»

12.04

13.00

МБУ "КСЦ"

ДК№2 (с. Фоминское)

Познавательный час

«Герои звёздных дорог»

12.04

14.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотеки № 6

Информационный час, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики

12.04

17.00

МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18)

Информационный час «Мы - первые в космосе!» для участников творческих коллективов МБУ «КСЦ»

12.04

16.30

МБУ "КСЦ"

(ул. Льнокомбинат,22)

День открытых дверей «Пути реабилитации и интеграции инвалидов по зрению в общество» (ко Дню образования ВОС)

13.04

10.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

спец.библиотека

Гастроли. Романтическая комедия «Неоконченный роман» Ярослав Бойко, Мария Порошина

13.04

19.00

МБУ «ГДК»

Участие в Первенстве Алтайского края по баскетболу среди юношей 2001 г.р. в зачет спартакиады ДЮСШ

13.04-16.04

Согласно положения

г. Барнаул

Выставка «Мусору – «нет!»

14.04–17.04

09.00 – 18.00

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Посиделки «Традиции чаепития» в клубе «Алтаюшка». Мастер-класс «Пасхальное яйцо»

14.04

12-00

МБУ "КСЦ"

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Участие в Турнире по греко-римской борьбе памяти В.В. Токарева (юноши 2001-2002)

14.04-16.04

Согласно положения

г. Барнаул

Громкие чтения «Мы в сказку открываем дверь»

15.04

13.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотека №7

Юбилейная конкурсная шоу-программа «Свадьба в подарок»

15.04

17.00

МБУ «ГДК»

Танцевальная программа

«Кому за…»

15.04

18.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Тематический молодежный танцевальный вечер «Космос манит и зовет», посвящённый Дню космонавтики

15.04

20.30

МБУ "КСЦ"

Клуб № 2

(п. Новый)

Неделя добра «Возьмёмся за руки друзья»

17.04

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотека №4 д

Участие в первенстве России по шахматам среди юношей и девушек

17.04-01.05

Согласно положения

г. Лоо

Участие в Чемпионате России по пулевой стрельбе (м\к., ком. И ВС(пн.)

18.04-25.04

Согласно положения

г. Краснодар

Участие в Первенстве Алтайского края по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

18.04-23.04

Согласно положения

г. Барнаул

Участие во всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «В краю кедровом»

18.04-22.04

Согласно положения

г. Северск

День занимательной экологии «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей»

18.04

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

библиотека №6

Выпускной спектакль Театра «Эхо»

19.04

18.00

МБУ «ГДК»

Уборка территории центра поселка «Зеленый десант»

19.04-22.04

Согласно положения

МБУ "КСЦ"

Клуб №2

(п. Новый)

Первенство СФО по Самбо (юн., дев., 2003-2004г.р.)

19-23.04

10:00

С/К «Заря»

Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Алтайская весна»

20.04-22.04

Согласно положения

г. Бийск

Участие в Первенстве Алтайского края по баскетболу среди девушек 2001 г.р. в зачет спартакиады ДЮСШ

20.04-24.04

Согласно положения

с. Поспелиха

Первенство ФП России и Российского студенческого союза по троеборью классическому

20.04-23.04

Согласно положения

г. Омск

Гастроли. Молодежный театр Алтая.

20.04

Согласно положения

МБУ «ГДК»

Игровая программа «Фронтовые мили»

20.04

12.30

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Экологическая акция «Чистый город» (субботник)

21.04-25.04

10.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №1

п. сахарного завода

Познавательная беседа ко Дню Земли

21.04

12.00

МБУ "КСЦ"

ДК№2 (с. Фоминское)

Торжественная программа, посвященная Дню органов местного самоуправления.

21.04

Согласно положения

МБУ «ГДК»

Спортивная эстафета для детей и подростков «Будь здоров, расти большой!»

21.04

16.30

МБУ "КСЦ"

Клуб №2 (п. Новый)

Всероссийская акция

«Библионочь-2017»

21.04

Согласно положения

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Международный день земли «Место жизни – Земля»

22.04

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Турнир, посвященный памяти героя России В.В. Токарева по кикбоксингу

22.04-23.04

12.00

МБОУ СОШ № 40

«Литературно-музыкальная гостиная»

22.04

13.00

МБУ «ГДК»

Танцевальная программа

«Кому за…»

22.04

18.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №1

п. сахарного завода

Легкоатлетический пробег памяти Н.Бушина

23.04

11.00

С\К «Заря»

Кубок Алтайского края по плаванию III- этап

23.04-26.04

Согласно положения

С/К «Заря»

Выставка «Люблю. Читаю. Делюсь»

23.04

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Гастроли. Красноярский государственный ансамбль песни «КрасА»- «Сибирь- моя Держава»

23.04

17.00

МБУ «ГДК»

Компьютерный фестиваль

24-25 апреля

Согласно положения

Бийский лицей-интернат

Беседа с подростками по профилактике наркомании «Приговор»

24.04

11.00

МБУ "КСЦ"

ДК№2 (с. Фоминское)

Гастроли. Творческий вечер Владимира Винокура.

24.04

Согласно положения

МБУ «ГДК»

Турнир по шашкам для детей и их отцов «Белое - черное»

25.04

17.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №2 (п. Новый)

Информационный час, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России

25.04

17.00

МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18)

Финал городских игр КВН сезона 2016-2017 гг.

25.04

18.00

МБУ «ГДК»

День памяти жертв радиационных катастроф. Просмотр фильма

«Катастрофы 20 века»

26.04

13.00

МБУ "КСЦ"

ДК№2 (с. Фоминское)

Лекция-беседа для участников творческих коллективов МБУ «КСЦ»

«Осторожно, радиация!»

26.04 - 27.04

18.00

МБУ "КСЦ"

(ул. Льнокомбинат,22)

Кубок России по жиму и Кубок ФП России по жиму классическому

26.04-28.04

Согласно положения

г. Кемерово

Кубок Сибири по плаванию 1997-2004г.р. и мл.

27.04-30.04

Согласно положения

г. Красноярск

Конкурс чтецов «Поклонимся Великим тем годам…»

27.04

12.00

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Конкурс знатоков иностранных языков «Языковой баттл»

27.04

Согласно положения

МБУ «ГДК»

Тематическая программа для детей и подростков «Отголоски из Чернобыля»

27.04

15.30

МБУ "КСЦ"

Клуб №2 (п. Новый)

Танцевальный вечер, посвящённый Международному дню танца

27.04

17.00

МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18)

Литературная гостиная «Время уходит, с нами остаётся память»

28.04

13.00

МБУ "КСЦ"

ДК № 1 (п. Сорокино)

Выставка-конкурс рисунков

«Победный май»

28.04-30.04

15.00

МБУ "КСЦ"

ДК№2 (с. Фоминское)

Участие в Первенстве Алтайского края по греко-римской борьбе среди ДЮСШ (юноши 2003-2004 г.р.)

28.04-30.04

Согласно положения

г. Рубцовск

XXI краевой фестиваль ветеранских хоровых коллективов «С песней по жизни» Торжественное награждение победителей и участников фестиваля

29.04

09.00

МБУ «ГДК»

XX краевой молодёжный фестиваль эстрадной и авторской песни «Мерцание звёзд», посвященный 80-летию Алтайского края

29.04

Согласно положения

МБУ "КСЦ"

(ул. Льнокомбинат,22)

Первенство СДЮШОР № 3 по Дзюдо (2007)

29.04

10.00

СДЮШОР № 3

Участие в Первенстве России по каратэ

29.04-30.04

Согласно положения

г. Сочи

Участие в Первенстве России по подводному спорту среди юниоров и юниорок (14-17 лет) (плавание в ластах)

29.04-04.05

Согласно положения

г. Санкт –Петербург

Танцевальная программа «Кому за…»

29.04

18.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Тематический молодежный вечер по ЗОЖ «Пьет один – страдают многие»

29.04

20.30

МБУ "КСЦ"

Клуб №2 (п. Новый)

Конкурсная программа, посвящённая Дню Отца «Ох уж эти папы!»

30.04

15.00

МБУ "КСЦ"

Клуб №2 (п. Новый)

Реализация традиционного социального проекта «Твори Добро»

В течение месяца

Территория города

Важные ссылки

Важные ссылки