Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Сообщения

Информация Управления ГОЧС и ПБ Администрации города по состоянию на 24 апреля

Паводковая обстановка:

Уровень р. Бия (г.Бийск) на 8:00 - 257 см

Уровень р. Катунь (с.Сростки) на 8:00 - 339 см


Прогноз погоды

Бийск

+17
Ветер: запад, 3 м/сек.
Давление: 746 мм.рт.ст.
Влажность: 43%
Восход: 06:02
Заход: 20:33
облачно с прояснениями

Подробнее

февраль 2016

План работы

Управления культуры, спорта и молодежной политики

Администрации города Бийска на февраль 2016 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Чемпионат и Первенство г. Бийска по жиму лежа

01.02

по положению

МБУ

«СК «Заря»

Первенство города по баскетболу

01-29.02

по положению

по положению

Организация и проведение этапов и финала II городского молодежного конкурса «Настоящий мужчина»

01-23.02

время по отдельному плану

МБУ «ГДК»

Тематическая программа для детей и подростков «Славься, Сталинград!», посвящённая годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом и Году Кино

02.02

16.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Час истории «Разгром фашистских войск в Сталинградской битве»

02.02

13.00

МБУ «КСЦ»

ДК №2

(с. Фоминское)

Аналитический час посвященный Сталинградской битве «Вспомним, как это было…»

02.02

14.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Первенство города по волейболу

03-28.02

по положению

по положению

Открытое Первенство СДЮСШОР №3 по боксу (2000-2003 г.р.)

05-06.02

12.00

зал бокса «Олимпиец»

Турнир по настольному по теннису

05.02

17.00

п. Новый

Организация и проведение Кубка Алтайского края по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героев России С. Медведева и В. Токарева

05-07.02

06.02

открытие соревнований

МБУ

«СК«Заря»

Концертно-игровая программа «Семь нот»

06.02

12.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Тематический молодежный танцевальный вечер, «ЗОЖ – выбирает современная молодежь!», посвящённый ЗОЖ

06.02

20.30

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

I этап Чемпионата г. Бийска по трофи рейдам

06.02

по положению

по положению

Игра «Что? Где? Когда?

«Все о науке»

07.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 9

Спектакль «Горящее сердце»

07.02

13.00

МБУ «ГДК»

Клуб выходного дня для ветеранов «Разрешите пригасить»

Каждое воскресенье

14.00

МБУ «ГДК»

Первенство города по мини-футболу

07-28.02

по положению

по положению

Первенство микрорайона по настольному теннису

07.02

10.00

Зеленый клин

Первенство города по мини-футболу

07.02

10.00

ПУ-46

ПУ-4

Квалификационный турнир по шахматам

07.02

11.00

Шахматный клуб МБУДО «ДЮСШ №2»

Познавательный час

«Технологии XXI века»

09.02

13.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 10

День Российской науки. Видео-час «Великий талант ученого: Я. Ф. Савченко»

09.02

14.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 7

Теннисный турнир для детей и подростков

09.02

17.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Аналитический час о вреде наркотиков «Жизнь без пробелов»

09.02

18.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Познавательная программа для детей «У Лукоморья…», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина

10.02

11.00

МБУ «КСЦ»

(ул.3-я Мало-Угреневская,18)

Час поэзии

«В стране веселого детства» 110-лет А. Барто

10.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

БСЧ

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди девушек в честь Олимпийской Чемпионки Марии Филатовой «Звездочки гимнастики»

12.02

12.00

МБУ

«СК «Заря»

Акция «Купидон-почтальон»

12.02

14.00

МБУ «КСЦ» ДК №1

(п. Сорокино)

Организация и проведение спортивной эстафеты среди народных дружинников

13.02

12.00

АГГПУ им. В.М. Шукшина

Дискотека для молодежи, посвященная Дню святого Валентина

13.02

18.00

МБУ «КСЦ»

(ул.3-я Мало-Угреневская,18)

Открытое Первенство города по плаванию в ластах, посвящённое Дню Защитника Отечества 2000 – 2004 г.р. и мл.

14.02

09.45

МБУ ДО СДЮШОР «Дельфин»

Первенство микрорайона по настольному теннису

14.02

10.00

Зеленый клин

Первенство города по мини-футболу

14.02

10.00

ПУ-46

ПУ-4

Первенство СДЮШОР №3 по самбо (2002-2003 г.р.)

14.02

10.00

МБУДО «СДЮШОР № 3»

Квалификационный турнир по шахматам

14.02

11.00

Шахматный клуб МБУДО «ДЮСШ № 2»

Городская массовая лыжная гонка «Лыжня -2016» в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2016»

14.02

11.30

МБУ ДО

«ДЮСШ № 1»

Развлекательная программа «Прекрасная штука-любовь»

14.02

14.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Литературно-музыкальная гостиная «Год кино»

14.02

15.00

МБУ «ГДК»

Танцевальная программа для подростков «В Валентинках от души про любовь свою пиши!», посвящённая Дню святого Валентина

14.02

15.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Молодежный танцевальный вечер «Любовь – загадочное слово», посвящённый Дню Святого Валентина

14.02

20.30

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Турнир по баскетболу памяти Черникова В.А.

15.02

по положению

АГАО

Участие в организации и проведении мероприятий, посвященных очередной годовщине вывода войск из Афганистана

15.02

10.00

Мемориал «Воинам-бийчанам», КСЦ «Льнокомбината»

Фотовыставка «Афган. Тропою жизни», посвященная 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

15.02

10.00

МБУ «КСЦ»

(ул. Льнокомбинат,22)

Урок гражданственности

«Из пламени Афганистана»

(к 27-летию вывода советских войск из Афганистана)

15.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 5

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

15.02

11.00

МБУ «КСЦ»

(ул. Льнокомбинат,22)

Видеопрограмма «Афганистан: горячие секунды жизни»

15.02

12.00

МБУ «КСЦ»

ДК №1

(п. Сорокино)

Час-беседа «Последняя колонна», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02

13.00

МБУ «КСЦ»

ДК №2

(с. Фоминское)

Час памяти «О прошлом для будущего» (Афганистан)

15.02

13.30

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 4 д

КСП «Подснежник»

Концертная программа «Мужчина, женщина и… песня»

16.02

18.30

МБУ «ГДК»

День молодого избирателя «Быть гражданином своей страны»

17.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Викторина «Есть вопрос-есть ответ»

17.02

12.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №1

(п. сахарного завода)

Игровая программа «Урок военной подготовки»

18.02

12.00

МБУ «КСЦ»

ДК №1

(п. Сорокино)

Конкурс открыток

«Есть профессия такая - Родине служить»

18.02

13.00

МБУ «КСЦ»

ДК №2

(с. Фоминское)

2-ой полуфинал городских игр КВН сезона 2015-2016 гг.

18.02

18.00

МБУ «ГДК»

Игровая программа «Потешкин короб»

19.02

11.00

МБУ «КСЦ» Клуб №1

(п. сахарного завода)

Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике среди юношей в честь Дня Защитника Отечества

19.02

12.00

МБУ «СК «Заря»

Игровая программа «Три богатыря»

19.02

12.00

МБУ «КСЦ» ДК №2

(с. Фоминское)

Международный день родного языка

Викторина «Исправь ошибку»

19.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 6

Городское торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

19.02

по согласованию

МБУ «ГДК»

VII зимняя Олимпиада городов Алтайского края

19.02-21.02

в соответствии с программой Олимпиады

Спортивно-игровая программа

19.02

13.00

МБОУ «Гимназия №2»

Первенство микрорайона по настольному теннису

19.02

16.00

МБОУ «СОШ. № 34»

Спортивное троеборье для молодежи, посвящённое Дню защитников Отечества

19.02

17.00

МБУ «КСЦ» Клуб №2

(п. Новый)

Первенство СДЮСШОР №3 по боксу (1998-99 и взрослые)

19-20.02

12.00

зал бокса «Олимпиец»

Турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню Защитника

19-20.02

по положению

зал на ул. Динамовская, 4

Стартует 17-ый конкурс социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов для юридических и физических лиц.

19.02-21.03

Выставка-просмотр «Священный долг – Отечеству служить»

20.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦГБ

Праздничная концертная программа «Сыны Отечества»

20.02

14.00

МБУ «КСЦ» Клуб №1

(п. сахарного завода)

Тематическая танцевальная программа для детей и подростков «Бравые ребята!», посвящённая Дню защитников Отечества

20.02

15.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Торжественное открытие VII зимней Олимпиады городов Алтайского края

20.02

16.00

Стадион «Юбилейный»

Тематический молодежный танцевальный вечер «За моей спиной Отечество!», посвященный Дню защитников Отечества

20.02

20.30

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Открытое первенство города по плаванию, посвящённое Дню Защитника Отечества

21.02

08.30

МБУ ДО СДЮШОР «Дельфин»

Первенство города по мини-футболу

21.02

10.00

ПУ-46

ПУ-4

Открытое первенство города по русским шашкам

21.02

10.30

МБОУ «СОШ № 6»

Конкурсная программа «Один день в армии»

21.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 5

Военно-патриотическая игра «Отечество, тебя мы защищаем»

21.02

12.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 9

Военно-патриотическая спортивная эстафета направленности «Зарница-2016» для молодежи от 14 до 25 лет, посвященный Дню защитников Отечества

21.02

12.00

МБУ «КСЦ»

(ул.3-я Мало-Угреневская,18)

Занимательный урок русского языка «Язык родной, дружи со мной»

21.02

13.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

ЦДБ

Праздничный концерт «Святое дело – защищать Россию!», посвящённый Дню защитников Отечества

21.02

15.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Выставка рисунков «Солдат»

22-24.02

09.00

ДК №1

п. Сорокино

День молодежной книги

«Поклон тебе, солдат России»

22.02

11.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 6

X открытый городской фестиваль «Защитники Отечества XXI века»

22.02

13.00

МБУ «КСЦ»

(ул. Льнокомбинат,22)

Урок истории «Хвала и честь героям России»

22.02

13.00

МБУ «ЦБС г. Бийска»

Библиотека № 4

Силовая программа «Богатыри»

22.02

16.00

зал бокса «Олимпиец»

Открытое первенство ДЮСШ-1 по лыжным гонкам памяти А.С. Чеглакова

23.02

по положению

МБУ ДО «ДЮСШ № 1»

Спортивно-развлекательная программа

23.02

12.00

ДК п. Фоминское

Агитбригада патриотического направления «Высота героев»

23.02

13.30

ДК №1

п. Сорокино

Концертная программа «Защитники Отечества»

23.02

14.00

ДК №1

п. Сорокино

Конкурсная программа «Настоящий мужчина». Номинация «Творческое направление»

23.02

14.00

МБУ «ГДК»

Силовое многоборье, посвященное Дню Защитника Отечества

23.02

15.00

п. Новый

Беседа о вреде курения «Твой выбор»

24.02

12.00

МБУ «КСЦ» Клуб №1

(п. сахарного завода)

Турнир по волейболу, посвященный Дню Защитника Отечества

24.02

по положению

БТИ

Гастроли. Антон Заволокин и ансамбль «Вечерка»

25.02

18.00

МБУ «ГДК»

Гастроли. Концерт ансамбля «Белорусские песняры»

27.02

17.00

МБУ «ГДК»

Чемпионат Алтайского края по пулевой стрельбе

27-28.02

по положению

тир стадиона «Юбилейный»

Квалификационные соревнования по боксу

28.02

по положению

зал бокса «Бригантина»

Первенство города по мини-футболу

28.02

10.00

ПУ-46

ПУ-4

Квалификационный турнир по шахматам

28.02

11.00

Шахматный клуб МБУДО «ДЮСШ №2»

Конкурсная программа «Мужской сезон. Битва поколений»

28.02

14.00

ДК №1

п. Сорокино

Юбилейный концерт муниципального народного академического хора, посвященный 20-летию коллектива

28.02

14.00

МБУ «ГДК»

Тематическая танцевальная программа для подростков со спортивными играми «Двигайся, больше!», посвящённая ЗОЖ

28.02

16.00

МБУ «КСЦ»

Клуб №2

(п. Новый)

Викторина «Что я знаю про интернет»

29.02

14.00

МБУ «КСЦ» Клуб №1

(п. сахарного завода)

Важные ссылки

Важные ссылки