Информация Управления ГОЧС и ПБ г. Бийска по состоянию на 14 ноября
Температура воздуха в 6 часов утра была: +5оС.
Температура горячей воды «Бийскэнерго» составляет 70оС на подаче, 50оС на обратке, давление 8,9 и 2,5 атмосферы соответственно.
Зарегистрировано: ДТП - 1, травмировано - 1 чел.
Пожарные подразделения на тушение пожаров не выезжали.
Скорая помощь обслужила - 264 вызовов.
Службой 04 «Горгаз», отработано - 3 заявок от населения. Аварийных ситуаций не зарегистрировано.
На 12:00 часов 13.11.25 уровень реки Бия – 63 см.
14.11.2025 с 13.00 до 16.00 в связи с ремонтными работами будет отключена э/энергия по пер. Кедровый, 1-19,ул. Лазурная,2-19,ул. Лермонтова,207,256,256в, ул. Лесная поляна, 11-23 (МЭС).
Управление по делам гражданской обороны информирует:
Возгорания в природной среде крайне опасны, любая небрежность с огнем в считанные секунды может стать большим пожаром с тяжелыми последствиями. Помните, природные пожары представляют угрозу садоводческим товариществам и населенным пунктам, объектам экономики и социального назначения.
Управление ГОЧС и ПБ рекомендует устанавливать автономные дымовые пожарные «извещатели» в Ваших квартирах и жилых домах для предупреждения пожаров и негативных последствий от них. Правила эксплуатации данных «извещателей» достаточно просты, а их стоимость неизмеримо ниже, чем потери даже от небольшого возгорания. Установив такой прибор в своем жилье, вы обезопасите не только имущество, но и самое главное, свою жизнь.
Ваша безопасность в Ваших руках!
Если вы обнаружили начинающийся пожар как можно быстрее сообщите об этом по телефонам «101» или «112».
Дата изменения: 14.11.2025 08:21:29
Количество показов:


