Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

О проведении командных соревнований по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады 2015 работников здравоохранения Бийского межрайонного медицинского округа

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении командных соревнований по пулевой стрельбе, в зачёт Спартакиады работников здравоохранения Бийского межрайонного медицинского округа

г. Бийск. 17.04.2015 г.


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- привлечение к здоровому образу жизни;

- пропаганда физической культуры и спорта;

- популяризация стрелкового спорта среди населения;

- выявление сильнейших спортсменов и команд.


2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 25 апреля 2015 года в 10-00 в стрелковом тире стадиона «Юбилейный», пер. Липового, 60.


3. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Организация и проведение соревнований возлагается на отдел Главного управления Бийского межрайонного медицинского округа. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Инструктаж команд проводится в день соревнований.

Главный судья соревнований – Маслова Ирина Вячеславовна.


4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. К соревнованиям допускаются спортсмены команд-участниц спартакиады.

4.2. Соревнования командные.

4.3. К соревнованиям допускаются команды, подавшие заявки с допуском врача в отдел БММО в срок до 24.04.2015. Состав команды: 2 мужчины и 2 женщины. Изменения в заявке возможны по согласованию с отделом БММО и судейской коллегией.


5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Стрельба из спортивной пневматической винтовки из положения сидя с опорой о стол, расстояние до мишени 10 метров. 3 пробных, 5 зачетных выстрелов, общее время не ограничено. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков. Турнирная таблица формируется по результатам жеребьевки.


6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители определяются по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве набранных очков у двух и более команд – по личным местам участников команды. При равенстве очков в личном первенстве победитель определяется по наибольшему количеству «десяток», «девяток», «восьмерок» и т.д.


7. НАГРАЖДЕНИЕ

Победитель и призёры в командном зачёте награждаются кубком и дипломами, лучшие спортсмены награждаются грамотами и медалями.


ОРГКОМИТЕТ