Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Светлая память...

  • 6 марта 2014

    Сегодня, 06.03.2014, на 41-м году жизни скоропостижно скончался начальник отдела энергетики и газификации Администрации города Бийска Турченков Сергей Владимирович.

    Сергей Владимирович родился в Бийске 18 июня 1973 года. После окончания школы поступил в Бийский государственный педагогический институт, который окончил в 1999 году по специальности «Учитель общетехнических дисциплин и труда». С 1996 года трудился в органах муниципальной власти. Сначала специалистом 1-й категории отдела жизнеобеспечения в Администрации Восточного района, затем был переведен в Администрацию города Бийска на должность специалиста 1-й категории отдела по работе с населением. В различные периоды трудовой биографии трудился на должности главного специалиста отдела по работе с населением, заместителем заведующего этого же отдела. В 2003 году получил второе высшее образование в Алтайском государственном техническом университете по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2005 году назначен заведующим промышленно-транспортным отделом, затем начальником отдела транспорта, связи и экологии.  В 2009 году Турченков С.В. возглавил отдел промышленности и энергетики, который впоследствии был преобразован в отдел энергетики и газификации Администрации города Бийска.
    Коллеги отзываются о Сергее Владимировиче как о профессионале своего дела и талантливом организаторе. Трудолюбие, добросовестность, инициативность, принципиальность, умение довести начатое дело до успешного завершения, умение найти решение проблемы в самой тяжелой ситуации - это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Турченкова С.В.
    Друзья вспоминают его, как честного, отзывчивого человека, который всегда был готов прийти на помощь в трудную минуту. Сергей Владимирович за добросовестную трудовую деятельность поощрялся Благодарственным письмом Главы города, а за активное участие в ликвидации последствий весеннего паводка 2006 года ему была объявлена Благодарность. Сергей Владимирович был женат, растил дочь.    

    Администрация и Дума города выражают глубокие соболезнования родным и близким, всем, кому дорога память о  муже, отце, коллеге -  Турченкове Сергее Владимировиче. Помним, скорбим…


    Прощание с Турченковым Сергеем Владимировичем состоится 8 марта с 10 до 12 часов в Зале прощания по адресу ул. Горно-Алтайская, 64/1.

      Источник:  Пресс-центр Администрации города Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку