Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Глава Бийска Александр Студеникин встретился с представителями стройотрядовского движения

  • 16 февраля 2018

    На территории нашего города на сегодняшний день шесть студенческих отряда – педагогический, строительный, экологический, путинный и отряды бортпроводников на поездах. Поводом для встречи послужила очередная годовщина создания стройотрядов.

    Александр Петрович в приветственной речи поблагодарил студентов и их командиров за активную работу в Бийске в прошлом году. Тогда стройотряды участвовали как в благоустройстве города по программе «Комфортная городская среда», так и в организации летнего отдыха детей. Глава города подчеркнул, что у Бийска большие планы и на этот год, поэтому он вновь рассчитывает на помощь студентов.
    От лица Думы Бийска юношей и девушек поприветствовал заместитель Председателя Думы Анатолий Чуй, который также подчеркнул важность работы студенческих отрядов по различным направлениям.
    Руководитель КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» Евгений Якунин рассказал присутствующим о сегодняшних днях студенческих отрядов, о задачах которые они с честью выполняют на различных объектах. Отдельно была затронута тема «Снежного десанта». Наш отряд был в Советском районе, посетил несколько сел, где провел профориентационные мероприятия с детьми, а также помог одиноким людям в борьбе со снегом.
    На сегодняшнем мероприятии не обошлось и без награждения. Особо отличившимся студентам были вручены благодарственные письма от руководства КГБУ «АКСО», бийских отрядов и Думы города. Завершилась встреча исполнением гимна алтайских студотрядов и общим фотографированием на память.  
    Фото И. Григорьевой

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку