Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Почетной грамотой Администрации Алтайского края награждены бийчане

  • 31 мая 2012

    Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал  Постановление
    №212 от 25.04.2012 «О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края».

    Среди награжденных за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника - ведущий специалист - эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г. Бийске Юлия Роголева.
    За многолетний добросовестный труд и  высокий профессионализм Почетная грамота Администрации Алтайского края вручена заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Бийский завод стеклопластиков», г. Бийск Сергею Горпичу.
    За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – «Днем химика» - Почетной грамоты Администрации Алтайского края удостоены старший научный сотрудник – руководитель группы отдела №50 Наталья Вдовина, гальваник участка гальванических покрытий Сергей Фомин, ведущий инженер – конструктор, руководитель группы отдела №21 Александр Хворов.
    За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в трудовой деятельности, большой вклад в реализацию целей и задач государственной миграционной политики в Алтайском крае и в связи с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы - Почетной грамоты Администрации Алтайского края награждается начальник территориального пункта «Заречья» отдела Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю в г. Бийске Елена Роскостова.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку