Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший шеф-наставник»

  • 24 мая 2018

    Заявки принимаются по 15 июня 2018 года. Соответствующее решение принял оргкомитет по проведению ежегодного краевого конкурса «Лучший шеф-наставник». Требования к участникам конкурса:

    • общий трудовой стаж наставников по специальности - не менее 5 лет;
    • срок наставничества у данного работодателя - не менее 1 года;
    • у подшефных наставника должны отсутствовать нарушения требований охраны труда, промышленной, пожарной и электробезопасности, трудовой дисциплины на рабочем месте в течение одного года до подачи заявки на участие в конкурсе.

    Работодатели, выдвигающие претендентов на участие в конкурсе, направляют в адрес Министерства труда и социальной защиты Алтайского края следующие документы:

    1. заявку на участие в конкурсе;
    2. локальные нормативные акты организации по наставничеству на предприятии (положение, приказы, методические материалы и т.п.);
    3. портфолио участника конкурса, включающее:
    - информацию о наставнической деятельности конкурсанта с указанием наград, достижений конкурсанта за последние 5 лет, количества подшефных работников, а также достижений подшефных работников;
    - характеристику конкурсанта, подписанную работодателем
    - фотографии конкурсанта (1 фото – портрет, 2-3 фото – сюжетные в формате TIFF или JPEG без дефектов) в электронном виде на электронном носителе (диск, флеш-накопитель);
    - дополнительные материалы (публикации, отзывы молодых работников о своем наставнике, фото- и видеоматериалы с места работы (при наличии)).

    Весь пакет документов необходимо направить в Министерство труда и социальной защиты Алтайского края по адресу: 656059, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69 (при направлении документов почтой) или г. Барнаул, пр. Строителей, 29-а (при доставке нарочным).
    По итогам рассмотрения материалов, представленных на конкурс, будет утверждено 6 победителей, каждый из которых получит денежное поощрение в размере 30 тыс. рублей и диплом Губернатора Алтайского края.

    По вопросам проведения и условиям участия в конкурсе можно обращаться по тел. 8-(385-2) 66-50-44 (Шатулина Наталья Сергеевна).

    Справочно:
    Конкурс «Лучший шеф-наставник» впервые проведен в крае в 2014 году в соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 03.04.2014 года №28. За 4 года в конкурсе приняли участие 120 высококвалифицированных работников. Конкурс направлен на возрождение и развитие традиций наставничества, укрепление связей поколений, привлечение молодёжи в сферу производства. Полная информация о ежегодном краевом конкурсе «Лучший шеф-наставник» здесь.

      Источник:  www.aksp.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку