Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые работники библиотечной системы!

  • 25 мая 2018

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек. Благодаря именно этим учреждениям в век быстрого потока информации для каждого человека остается возможность для классического приятного время препровождения с книгой в руках.

    В библиотечной системе нашего города трудится много увлеченных людей, профессионалов высокого класса, а публичные библиотеки наукограда по праву считаются одними из лучших в регионе. Сегодня в их деятельности активно внедряются новые информационные технологии и новейшие носители информации, которые делают широко доступным мир знаний. Но читатели по праву считают книгу и библиотекаря своими помощниками, воспитателями и наставниками.

    Огромная благодарность и признательность всем работникам библиотек за  самоотверженный труд, за бережное хранение и отношение к кладези знаний, неисчерпаемому источнику просвещения, царству мудрости! От души желаем вам процветания, профессиональных успехов и пусть в ваших библиотеках всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

      Источник:  Администрация и Дума г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку