Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске традиционно произошел «Осенний переполох»

  • 19 сентября 2018

    Сегодня, 19 сентября,  в Центре общественных объединений состоялся самый любимый и ставший уже традиционным для ветеранов  - праздник осени. Каждый «Осенний переполох» имеет свою тематику. Например, в этот раз объединяющей стала тема цветов. Разделившись на шесть команд, по количеству общественных организаций, ветераны представляли свои цветы. Буйство красок, эмоций, энергии и талантов продемонстрировали они в своих выступлениях. Стихотворения, песни и танцы – и вот  уже выставка даров осени и кулинарных блюд превратилась в театральную постановку. Ромашки, георгины, розы и бархатцы расцвели на осеннем балу. А выступления творческих коллективов поддержали атмосферу праздника душевными песнями.
    Не прошли мимо «Осеннего переполоха» и почетные гости. С теплыми пожеланиями к ветеранам обратились заместитель Главы города Бийска по социальным вопросам А. Мелихова, начальник управления социальной защиты населения Е. Якуба и  депутат Думы города Бийска А. Чуй. Они и от души благодарили ветеранов за их самоотверженный труд и фантазию, проявленную на «Осеннем переполохе».
    А мы, в свою очередь, хотим пожелать, чтобы яркие краски «Осеннего переполоха» играли в жизни наших ветеранов в любое время года и как можно дольше!

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку