Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Конкурс «Лучший пекарь» прошел в краевой столице

  • 24 апреля 2019

    На базе Алтайской академии гостеприимства прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший пекарь». 8 лучших пекарей с 5 предприятий хлебопекарной отрасли края состязались в мастерстве приготовления хлебобулочных изделий.

    Конкурсная программа предусматривала 2 этапа − теоретический и практический. В первую очередь участники продемонстрировали свои знания о требованиях к сырью, технике безопасности, санитарных требованиях и т.д. В этом году практическая часть включала выполнение полного технологического цикла выпечки таких хлебобулочных изделий, как булка черкизовская, булочка сдобная с помадой и слойка свердловская. Также пекари представили на суд жюри домашнее задание − испеченные заранее хлеб формовой из пшеничной муки первого сорта и хлеб для здорового питания, обогащенный витаминами и минеральными веществами.
          
    Победители конкурса, занявшие I, II и III места, будут поощрены денежными премиями. Всем участникам конкурса будут вручены дипломы победителей и ценные подарки.
    Имена победителей будут оглашены на общем награждении победителей ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», которое состоится в августе 2019 года.

      Источник:  Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку