Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! Офис Кадастровой палаты в Бийске работает по новому адресу

  • 22 октября 2019

    Кадастровая палата по Алтайскому краю информирует жителей г. Бийска и прилегающих районов, что офис обслуживания заявителей работает по новому адресу: г. Бийск, ул. Вали Максимовой, д. 27.

    Напоминаем, что с 01.12.2017 в офисах Кадастровой палаты осуществляется прием документов только на кадастровый учет и регистрацию права по объектам недвижимости, расположенным за пределами Алтайского края,
    т.е. по экстерриториальному принципу. Кроме того, офис осуществляет выездное обслуживание заявителей и выдачу сертификатов электронной цифровой подписи.

    Прием документов по другим услугам Росреестра — получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости, постановка объектов недвижимого имущества на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимость -  предоставляют филиалы МФЦ, расположенные во всех городах и районных центрах Алтайского края. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись на прием при личном обращении или по тел. 8-800-775-00-25 (звонок из регионов России бесплатный), т. 200-550.

    Консультации по вопросам государственных услуг Росреестра жители региона могут получить по единому телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания  8-800-100-34-34.

      Источник:  Кадастровая палата Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку