Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске состоится муниципальный этап чемпионата по финансовой грамотности среди школьных команд

  • 15 января 2020

    19 февраля 2020 года на площадке Бийского государственного колледжа пройдет муниципальный этап Чемпионата по финансовой грамотности среди школьных команд, мероприятие состоится в рамках Плана по реализации Стратегии финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы. Чемпионат включает  два вида состязаний – финансовые и коммуникативные бои, которые  направлены на решение кейсов и развитие коммуникативных способностей обучающихся через дискуссионные практические вопросы по финансовой грамотности.

    На площадке Бийского государственного колледжа встретятся победители внутришкольных этапов Чемпионата.

    Уже совсем скоро, мы узнаем, какая команда отправится на региональный этап и возможно получит путевку в финал Чемпионата, который пройдет во Всероссийском детском центре «Орленок», а пока работа по подготовке муниципального этапа продолжается!

    Заявку на сайте колледжа http://www.bgtc.su/confer/detail.php?ID=5163
    Справка:  Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности проводится в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации «Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы».
    Алтайский край вошел в число 15 регионов, участвующих в подготовке к Всероссийскому чемпионату по финансовой грамотности. Чемпионат состоит из двух поединков  - финансовых и коммуникативных боев.

      Источник:  Бийский государственный колледж
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку