Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Подготовка к муниципальному этапу Чемпионата по финансовой грамотности

  • 20 января 2020

    В период зимних каникул на базе Бийского государственного колледжа прошла зимняя каникулярная школа. Среди множества направлений  особое место заняла  финансовая школа.  Занятия были  посвящены  подготовке  к муниципальному этапу Чемпионата по финансовой грамотности школьных команд города. Обучающиеся и руководители  из школ №1, 7, 9,12,18 рассмотрели  правила и технологию организации финансовых и коммуникативных боев, при этом было обращено внимание на некоторые особенности их проведения.
    19 февраля 2020 года на площадке Бийского государственного колледжа пройдет муниципальный этап Чемпионата по финансовой грамотности среди школьных команд. Совсем скоро будет известно, какая команда отправится на региональный этап и возможно получит путевку в финал Чемпионата, который пройдет во Всероссийском детском центре «Орленок».
    Для справки:  Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности проводится в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации «Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы».
    Алтайский край вошел в число 15 регионов, участвующих в подготовке к Всероссийскому чемпионату по финансовой грамотности. Чемпионат состоит из двух поединков  - финансовых и коммуникативных боев.

      Источник:  КГБПОУ "Бийский государственный колледж"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку