Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Предприятия СГК в Бийске в период карантина работают в штатном режиме

  • 30 марта 2020

    С 30 марта в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) предприятия Сибирской генерирующей компании в Бийске перешли на работу в условиях,  соответствующих требованиям Указа Президента “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”.
    СГК обеспечивает необходимые условия жизнедеятельности в городе и влияет на стабильность энергосистемы страны в целом, поэтому осуществляет свою деятельность в непрерывном режиме.
    Накануне на всех предприятиях энергокомпании был разработан и выполнен комплекс мероприятий, направленных на недопущение нештатных ситуаций. Осуществляется круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа руководителей и начальников производственных подразделений.
    На Бийской ТЭЦ СГК  производство тепла и электроэнергии как и прежде осуществляется вахтенным персоналом. Для соблюдения санитарно-противоэпидемических мер при входе на территорию станции производится измерение температуры тела работников станции бесконтактными термометрами и проводится дополнительная дезинфекция производственных помещений с применением установок для обеззараживания воздуха.  
    Усиленные противоэпидемические меры не изменят обычный график работы единой диспетчерской службы и аварийных бригад бийского теплосетевого подразделения. Контроль над всеми объектами теплосетевого хозяйства ведется в штатном режиме сменным персоналом компании.
    Напоминаем, что в связи с карантином приостанавливается очный  прием жителей Бийска в центре по обслуживанию клиентов СГК, расположенном по адресу: ул. Стахановская, 7. Письма, документы можно направлять по электронной почте: services@sibgenco.ru (для физичеких лиц), Call-centerstk@sibgenco.ru (для юридических лиц).
    Для осуществления платежей за оказанные услуги компания рекомендует использовать мобильное приложение СГК.  

      Источник:  ООО "Сибирская генерирующая компания"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку