Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Открыт прием заявок на участие в городских конкурсах на лучшее новогоднее оформление

  • 1 декабря 2020

    В связи с «антиковидными» ограничениями, к сожалению, в этом году практически не будет массовых новогодних праздничных мероприятий, которые традиционно каждый год с нетерпением ждет наша детвора.
    В сложившейся ситуации для создания праздничного новогоднего настроения как никогда актуальным становится повсеместное украшение зданий различных организаций и учреждений, общественных территорий новогодней атрибутикой, особенно с использованием световых иллюминаций.
    Одними из первых в городе к украшению своих магазинов приступила торговая сеть «Аникс». Так на магазине фирменной сети, расположенном в ТЦ «Green center» (ул. Советская, 219), засверкала праздничная гирлянда, а на витринах посетителей встречают веселые снеговики около зимних избушек.        
    Надеемся, что руководители всех организаций и учреждений города поддержат эту добрую традицию и внесут свой вклад в создание праздничного настроения у бийской детворы.  
    Напоминаем, что Администрацией города Бийска для поощрения этих инициатив учреждено два новогодних конкурса, первый проводится среди конкретных объектов различных сфер деятельности, а во втором смогут принять участие организации, разместившие новогодние инсталляции на общественных территориях города, согласованных с организаторами конкурса.  
    Заявки на участие в конкурсах будут приниматься с 01 декабря по 27 декабря, итоги планируется подвести 20 января.  
    Организаторы конкурса – управление стратегического развития и экономики Администрации города Бийска. Получить дополнительную информацию о конкурсах можно по тел. 22-13-47 (конкурс среди объектов различных сфер деятельности), 22-13-17 (конкурс среди инсталляций на общественных территориях).
    Положения о конкурсах прилагаются во вложенных файлах.

      Скачать (48.94 Кб, docx) Скачано: 0 раз
      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку