Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Присоединяйся к олимпийскому лонгмобу!

  • 27 сентября 2013


    Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края информирует о проведении спортивной марафон-эстафеты «Вокруг света – памяти Пьера де Кубертена» с 1 сентября по 1 февраля 3013 года. Данная инициатива принадлежит ИД «Первое сентября» и подержана Минобрнауки России, оргкомитетом XII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр.
    Цель акции – привлечение внимания к ценностям олимпийского движения и к идеям его основателя – педагога Пьера де Кубертена. Для того, чтобы принять участие в акции нужно:
    - выбрать любой день до 1 февраля 2013 года;
    - провести мероприятие в образовательном учреждении, посвященное олимпийским ценностям;
    - в 14.00 предложить всем присутствующим и поддерживающим олимпийские ценности принять участие в забеге в течение 20 минут;
    - разместить на сайте longmob.1september.ru  эмблему своего образовательного учреждения, указать суммарный километраж забега, краткий рассказ, 1-2 фотографии и ссылку на свой информационный ресурс.
    В режиме реального времени километраж всех участвующих в акции будет суммироваться, и на карте России появится эмблема образовательного учреждения, участвующего в акции.
    В феврале организаторы акции обязуются напечатать все эмблемы участников акции на одном полотне и передать его Музею спортивной славы Сочи.
    Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону:  (799) 249 31 38 или по электронной почте:so@1september.ru  

      Источник:  Пресс-центр администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку