Новости

-
10 марта 2015
Бийскому стройотрядовскому движению отметим полвека
Уважаемые ветераны студенческого движения и комсомольцы прошлых лет, приглашаем вас на встречу поколений – городское торжественное мероприятие, посвященное 50-летию образования студенческих отрядов городе Бийске, 95-летию образования ВЛКСМ и 40-летию образования Приобского и Восточного райкомов комсомола.
Мероприятие пройдет в городском Дворце культуры 15 марта 14.00.
Источник: Отдел молодежной политики Администрации г. Бийска
-
10 марта 2015
Центральная библиотека им. В.М. Шукшина приглашает на бал - маскарад литературных героев и в "читающий наукоград"Источник: ЦБС им. В.М. Шукшина
-
8 марта 2015
В Бийске прошла лыжная эстафета на призы городских СМИ8 марта, в Международный женский день, в лесопарковой зоне квартала АБ прошла традиционная лыжная эстафета на призы средств массовой информации города. Фоторепортаж на сайте "Наш Бийск".
Источник: Муниципальная газета "Наш Бийск"
-
8 марта 2015
Дорогие бийчанки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!
Россия – имя женское. Теплота, любовь матери – ценности вечные, а терпение и доброта женщин во все времена востребованы обществом. Настоящее и будущее нашей Родины возможны только при активном участии женщин в экономической, социальной и культурной жизни нашего города и страны.
В преддверии памятного праздника – 70-летия дня Великой Победы особые поздравления нужно адресовать женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.
Во все времена именно женщине посвящали самые тёплые и ласковые слова. Женщина дарит самую главную ценность на свете - жизнь, и это заставляет перед ней преклоняться. Пусть самые прекрасные чувства согревают ваши сердца, пусть вы всегда будете окружены вниманием родных и близких. Любви, добра и здоровья! С праздником Весны!
Источник: Администрация и Дума г. Бийска
-
8 марта 2015
Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Женщина всегда – воплощение любви, нежности, терпения, доброты и заботы. Вы олицетворяете тепло семейного очага, рождение и воспитание детей, несете в мир счастье и красоту. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Каждый день вы вдохновляете нас на новые свершения и благородные поступки. Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке и чуткости.
От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши улыбки по-прежнему делают нашу жизнь ярче, а рядом с вами будут любящие родные и близкие люди. Счастья вам, душевного тепла, как можно больше светлых и радостных дней.
Источник: С уважением, Депутат Государственной Думы ФС РФ А.С. Прокопьев
-
5 марта 2015
В городском Дворце культуры с предстоящим праздником поздравили женщин5 марта в ГДК прошло торжественное собрание, посвящённое 8 марта. В зале собрались представительницы разных поколений, но особым вниманием на праздничном мероприятии были окружены бийчанки старшего поколения - труженицы тыла.
Источник: Муниципальная газета "Наш Бийск"
-
5 марта 2015
Административная комиссия: За неправильную парковку автомобилей бийчане заплатили штрафы
В феврале административной комиссией при Администрации города было проведено четыре заседания, на которых принято решение по 43 делам об административных правонарушениях, предусматривающих административную ответственность в соответствии с Законом Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края».
34 физических лица и одно юридическое лицо привлечены к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства города.
Источник: По информации сектора Административных органов Администрации г. Бийска
-
5 марта 2015
Железнодорожная станция Бийск отметила свое 100-летие
Ровно 100 лет назад состоялось торжественное открытие железнодорожной станции Бийск. Юбилей отмечали на минувшей неделе, 1 марта.
Эксплуатация 157-километрового железнодорожного полотна от станции Алтайская до Бийска началась 15 января 1915 года, однако вопрос о строительстве ветки, соединившей Бийск с Барнаулом, местные купцы подняли еще в 1908 году. Реальное строительство затянулось на несколько лет. Ближе к концу 1911 года построили городскую дорогу - для доставки строительных материалов от пристани до будущего вокзала. Это была вспомогательная, «карьерная дорога», но именно на нее легла вся нагрузка во время строительства линии от Бийска до станции Алтайская.Источник: www.altairegion22.ru
-
5 марта 2015
Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!
В рамках оказания услуги абонементного обслуживания, предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять для Вас интерес.
Уровень регистрируемой безработицы по состоянию на 01.03.2015 г. составил 1,0 % к трудоспособному населению по г. Бийску, 1,5% - по Бийскому району.Источник: ЦЗН по г. Бийску
-
5 марта 2015
Николай Нонко: «На нас возложена почетная миссия – вручить награды в честь 70-летия Великой Победы»
Сегодня в музее Войнов-Интернационалистов открылась череда награждений памятной медалью в честь 70-летия Победы. Ветеранов ВОВ приветствовал глава Администрации города Бийска Николай Нонко.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
Новости 13781 - 13790 из 17957
Начало | Пред. | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 | След. | Конец