Новости

-
21 июля 2014
МФЦ - в защиту прав вкладчиков и акционеров
25 июля 2014 года с 11 часов в помещении Бийского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресу: г.Бийск, ул. Промышленная, д. 6, будет организовано оказание следующих услуг:
- Бесплатная юридическая помощь.
Консультация проводится для инвалидов I и II группы, ветеранов ВОВ, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, а также их законных представителей и для малоимущих граждан.
Круг вопросов, по которым предоставляется бесплатная юридическая помощь:
Источник: По инф. КАУ "МФЦ Алтайского края, г.Бийск"
-
18 июля 2014
Есть по Чуйскому тракту дорога...
Сегодня в отделе Бийского краеведческого музея, посвященному Чуйскому тракту, открылась обновленная экспозиция. На этот раз акцент был сделан на строителях этой легендарной дороги.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
18 июля 2014
Автопоезд «Здоровье» в Бийске
Третий день специалисты медицинского центра «Пигмалион» ведут прием бийчан, оказавшихся в зоне подтопления. Как сообщает газета "Наш Бийск", в среду они побывали в селе Фоминское, где их ожидало более сотни жителей. Обеспокоенных своим здоровьем фоминчан принимали невролог, кардиолог, окулист, эндокринолог, лор, два специалиста УЗИ, один – ЭКГ.
Источник: Газета "Наш Бийск"
-
18 июля 2014
Из далекой Испании в Бийск прилетело письмо
Благодарность от Евгении Батуевой – мамы Лизочки Батуевой, 5 лет, (МЕДУЛЛОБЛАСТОМА (рак головного мозга)
Источник: Пресс-центр Администрации г.Бийска
-
18 июля 2014
Куда подавать заявление о выборе НПФ или об отказе от дальнейшего формирования пенсионных накопленийC 2014 года изменен порядок выбора страховщика по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) в части формирования пенсионных накоплений.
Доверить управление своими пенсионными накоплениями вы можете ПФР либо негосударственному пенсионному фонду. Если вы выбираете частную управляющую компанию, то вашим страховщиком все равно остается Пенсионный фонд России.
Ранее подать заявление о выборе негосударственного пенсионного фонда можно было в любом НПФ. Будучи трансферагентом Пенсионного фонда России, НПФ передавал эти данные в ПФР, и на их основании пенсионные накопления гражданина переводились в НПФ.
Сегодня подать заявление о переходе в НПФ из Пенсионного фонда России или обратно, о переходе из одного негосударственного пенсионного фонда в другой, а также об отказе от дальнейшего формирования пенсионных накоплений можно только в ПФР в любую из клиентских служб как лично, так и почтой или курьером. При опосредованном способе обращения достоверность подписи заверяется нотариусом.
Источник: По инф. отделения ПФР Алтайского края в г.Бийске
-
18 июля 2014
Трудоустроиться на свободеСпециалисты Центра занятости населения Бийска систематически посещают воспитательную колонию для несовершеннолетних, так как отбывающие наказание относятся к категории лиц, испытывающих трудности при трудоустройстве.
В настоящее время в колонии отбывают наказание 30 несовершеннолетних граждан.Источник: По инф. центра занятости населения, г.Бийск
-
17 июля 2014
"Золотые ворота": скоро начнётся освоение земельных участков
Сегодня в Администрации Бийска под председательством заместителя Губернатора Алтайского края Михаила Павловича Щетинина состоялось очередное заседание рабочей группы по строительству автотуристского кластера «Золотые ворота» в рамках выполнения Плана мероприятий Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».
Основной темой заседания стало согласование вопросов строительства инженерной инфраструктуры.
Источник: По инф. сектора маркетинга и туризма
-
17 июля 2014
ТСЖ "Горизонт"
На днях председатель ТСЖ «Горизонт» Галина Климонова ознакомила с деятельностью своей организации на совещании в Администрации города. Товарищество собственников жилья «Горизонт» реорганизовано в сентябре 2011 года из ЖСК «Горизонт» в форме преобразования с правопреемностью. Оно обслуживает одним 9-этажный 5-типодъездный дом.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
17 июля 2014
Новый Коллективный договор БОЗ: протокол подписан
Состоялась итоговая встреча администрации предприятия и профсоюзного актива, на которой был утвержден Коллективный договор на 2014 год. Открывая совещание, генеральный директор М.В. Крючков вкратце охарактеризовал положение дел на предприятии:
- Этот год для экономики БОЗ выдался непростым, но прослеживаются тенденции к улучшению положения. Однако, в основном мы работаем на перспективу - на 2015, 2016 и 2017 годы, а параллельно разбираемся с текущими проблемами, которые разрешены на многих предприятиях еще лет 10 назад. Это большие накладные расходы, неэффективная организация работы персонала на местах, снижение непроизводственных затрат и т.п. Со своей стороны отмечу, что каждый рубль прибыли администрация готова вкладывать в первую очередь в зарплату, в социальную сферу. Но, не решив глобальных проблем в экономике предприятия, мы не можем себе позволить заложить и выполнять некоторые положения колдоговора на все 100 %.
Источник: Марина Попова, пресс-служба ФКП "Боз"
-
17 июля 2014
Журналистов приглашают к участию в краевом конкурс мастерства «Алтай. Выборы-2014»
Краевой конкурс журналистского мастерства «Алтай. Выборы-2014» организуется Избирательной комиссией Алтайского края при участии представителей средств массовой информации и общественных организаций Алтайского края.
Скачать (104.45 Кб, doc) Скачано: 0 разИсточник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
Новости 15061 - 15070 из 18286
Начало | Пред. | 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 | След. | Конец