Новости

RSS
  • 18 апреля 2024

    Внимание! Штормовое предупреждение!

    В Алтайском крае в период с 19 по 22 апреля 2024 года местами по юго- западу ожидается высокая пожароопасность (4 класс горимости).

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска

  • 18 апреля 2024

    Подведены итоги грантов в области молодежной политики

    Ознакомьтесь с протоколом конкурсной комиссии по подведению итогов двадцать девятого конкурса социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов.

    Скачать (35.32 Кб, docx) Скачано: 0 раз

    Источник:  Управление КСМП г. Бийска

  • 18 апреля 2024

    Подведены итоги конкурса грантов по благоустройству

    Конкурс социально значимых проектов  в области благоустройства на соискание муниципальных грантов проходил с 4 марта по 4 апреля 2024 года.
    12 апреля 2024 года Управлением по работе с населением было организовано и проведено заседание конкурсной комиссии и защита проектов заявителями.
    На участие в конкурсе было принято 57 заявок: 19 заявок от образовательных организаций, 3 заявки от учреждений культуры и спорта, 20 заявок от юридических лиц и 15 заявок от физических. Цель конкурса: привлечение юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, физических лиц к решению социальных проблем города в области благоустройства. Таблица с итогами конкурса прилагается.

    Источник:  Управление по работе с населением

  • 18 апреля 2024

    Внимание!

    В связи с проведением ремонта железнодорожного пути №60 ст.Бийск в зоне железнодорожного переезда, расположенного на пересечении улиц Имени Героя Советского Союза Трофимова и Советская города Бийска, будет затруднено движение автотранспорта согласно графика работы.

    Источник:  Алтайская дистанция пути им. И.К. Гусельникова

  • 18 апреля 2024

    Бийские гимнасты добились впечатляющих успехов!

    С 10 по 14 апреля в г. Северск Томской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом", участие в которых приняли спортсмены спортивной школы "Заря" г. Бийска.

    Источник:  МБУДО «СШ «Заря»                                          

  • 17 апреля 2024

    В Бийске состоялся IV чемпионат Алтайского края «Детский Абилимпикс» среди детей дошкольного возраста, имеющих инвалидность и ограниченные возможности здоровья

    Организаторы чемпионата: Министерство образования и науки Алтайского края и КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» - Центр развития движения «Абилимпикс» в Алтайском крае.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 17 апреля 2024

    Разобраться в госзакупках: ФАС и портал «Мой бизнес» запускают совместную программу для предпринимателей

    Федеральная антимонопольная служба и портал «Мой бизнес» открывают сбор вопросов по Закону о контрактной системе в сфере закупок 44-ФЗ и Закону о закупках 223-ФЗ. Задать вопросы можно в социальных сетях ФАС России и «Мой бизнес» до 27 апреля включительно.

    Источник:  Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

  • 17 апреля 2024

    Внимание! Важная информация!

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю приглашает граждан подписаться на официальные страницы в социальных сетях

    Источник:  Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю

  • 16 апреля 2024

    «Работа, найди меня!»

    Более 600 бийчан и жителей Бийского района посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства 12 апреля.

    Источник:  ЦЗН г. Бийска

  • 16 апреля 2024

    С начала года краевой Соцфонд оплатил 197 тысяч больничных листков

    С начала года Отделением Социального фонда России по Алтайскому краю оплачено 197 тысяч больничных листков на общую сумму 1,8 миллиарда рублей. В результате пособие по временной нетрудоспособности получили 123 311 человек.

    Источник:  ОСФР по Алтайскому краю


Новости 1 - 10 из 16986
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все