Новости

RSS
  • 8 декабря 2015

    Реализация сливочного масла и сухих молочных продуктов в крае увеличилась после проведения «АлтайПродМаркета»

    После проведения II Алтайской торгово-продовольственной биржи деловых контактов «АлтайПродМаркет» в регионе наметилась тенденция снижения остатков молочных продуктов – сливочного масла и сухих молочных продуктов. За ноябрь в складских помещениях производителей количество сливочного масла сократилось более чем на 1700 тонн, сухих молочных продуктов – более чем на 1800 тонн.

    Источник:  По информации Управления Алтайского края по пищевой,
    перерабатывающей, фармацевтической
    промышленности и биотехнологиям

  • 8 декабря 2015

    «Ночная полиция» ведет борьбу с автограбителями

    В ноябре в Бийске было зарегистрировано 400 заявлений и сообщений граждан о противоправных действиях, в 320 случаях лица их совершившие установлены, об этом на плановом совещании в горадминистрации сообщил врио заместителя начальника  полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Бийское» Алексей Рвачев.  По его словам, в отчетном периоде было совершено 10 особо тяжких преступлений, посягающих на жизнь и здоровье граждан, все они раскрыты.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 декабря 2015

    Малый бизнес Алтайского края увеличил выпуск молока и молочных продуктов

    Субъекты малого предпринимательства и индивидуальные предприниматели Алтайского края, занятые переработкой молока, увеличили темпы производства продукции.
    По данным Алтайкрайстата, наибольшие темпы роста отмечаются в производстве кисломолочных продуктов и сыра. Так, за 10 месяцев текущего года по отношению к соответствующему периоду прошлого года более чем вдвое выросло производство йогуртов, варенца. Выпущено этой продукции соответственно 152,8 тонн и 29,2 тонн.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 8 декабря 2015

    Более 1,7 миллиона рублей перечислили на спецсчет марафона «Поддержим ребенка» алтайские товаропроизводители

    Завтра, 9 декабря, в Алтайском крае подведут итоги ежегодного благотворительного марафона «Поддержим ребенка». Предприятия пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, а также сотрудники профильного управления принимают активное участие в краевой акции. По данным на 2 декабря текущего года, на счет марафона перечислено более 1,7 млн. рублей.

    Источник:  По информации Управления Алтайского края по пищевой,
    перерабатывающей, фармацевтической
    промышленности и биотехнологиям

  • 8 декабря 2015

    Независимая оценка пожарного риска должна проводиться аккредитованными экспертными организациями

    Главное управление МЧС России по Алтайскому краю (далее – управление) информирует, что согласно ст. 144 Федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» одной из форм оценки соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности является независимая оценка пожарного риска (аудит пожарной безопасности).

    Источник:  по информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 7 декабря 2015

    Профлидер Бийского олеумного завода избран председателем краевого комитета профсоюза работников оборонной промышленности

    4 декабря прошла 13 отчетно-выборная конференция работников Алтайской краевой организации Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности. Одним из основных пунктов повестки стал выбор председателя этой организации.

    Источник:  По информации Бийского олеумного завода

  • 7 декабря 2015

    Вопрос подготовки кадров для наукограда обсудили за круглым столом - аудиоверсия

    Напомним, на днях состояние и перспективы подготовки специалистов для наукограда обсудили участники круглого стола, который состоялся в Центре развития наукограда. 

    Мероприятие проходило в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития города на 2017-2030 годы. В работе форума приняли участие первые лица города, руководители высших и средних учебных заведений Бийска и Барнаула, представители крупных промышленных и торговых предприятий, биофармацевтического и полимерного кластеров, центра занятости, а также общественники. Предлагаем вашему вниманию аудиоверсию данного мероприятия. Послушать её вы можете нажав на эту ссылку и выбрав радиопередачу "Вестник Администрации" за 08.12.2015.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 декабря 2015

    За добросовестный труд: сразу нескольких бийчан сегодня поощрили краевыми и городскими наградами

    Сегодня плановое совещание в мэрии началось с церемонии награждения. Так, дипломом лауреата конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования России», а также Почетным знаком «Директор года -2015» награждена директор Молодежного центра «Родина» Ираида Тискович.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 декабря 2015

    Николай Нонко резко раскритиковал управляющие компании за бездеятельность в выходные дни

    Как город боролся с гололедом в выходные? Именно с этого вопроса началось аппаратное совещание в Администрации города. Как отметил градоначальник, дорожники более или менее справлялись с поставленными задачами задачей, что способствовало снижению аварийности. Если в будний день происходит до 15 ДТП, то за воскресенье ГИБДД зарегистрировало всего 2 аварии. Приходилось посыпать дороги города песко-соляной ссмесью  даже несколько раз из-за дождя. Однако немало нареканий от бийчан поступило по тротуарам. Глава призвал службы внимательно следить за чисткой тротуарных частей.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 декабря 2015

    Поздравляем "Парадигму"!

    Поздравляем команду КВН «Парадигма» (чемпион городских игр КВН города Бийска сезона 2014-2015) с успешным выступлением  в центральной лиге «КВН-Сибирь» г. Новосибирск!
    Команда «Парадигма» успешно выступила на фестивале и выиграла разминку среди команд КВН – участников фестиваля «КВН-Сибирь».
    Напомним, что лига  КВН  «Сибирь» дала путевку в большой КВН таким командам как: «Дети лейтенанта Шмидта», «СТЭПиКо», «Полиграф Полиграфыч», «Байкал» и многие другие.

    Источник:  Отдел молодёжной политики управления КСМП Администрации г.Бийска


Новости 11521 - 11530 из 16946
Начало | Пред. | 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 | След. | Конец Все