Новости

RSS
  • 5 мая 2014

    Наукоград в числе призёров по итогам Международного туристского форума VISIT ALTAI

    С 28 апреля по 1 мая в Алтайском крае проходил международный туристский форум VISIT ALTAI.

    В рамках программы «Профессиональный покупатель» 28 апреля Администрацией города Бийска был проведен краткий рекламно-ознакомительный тур в Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки и в ресторанно-гостиничный комплекс «На старом месте» с целью рекламы туристско-сервисной инфраструктуры города для представителей туристических компаний из г. Новосибирска.

    Источник:  Сектор маркетинга и туризма

  • 5 мая 2014

    В отделении ПФР открылась музейная экспозиция

    В современном обществе давно привыкли к тому, что человек имеет право на финансовую поддержку государства. Пенсия и прочие социальные выплаты рассматриваются, как нечто само собой разумеющееся. Однако не все знают, что пенсионная система нашей страны имеет глубокие исторические корни. Несмотря на то, что профильному ведомству чуть меньше четверти века, история пенсионного обеспечения начала складываться несколько веков назад.

    Источник:  По инф. отделения ПФР по Алтайскому краю

  • 5 мая 2014

    Горячую воду отключат 12 мая

    ОАО «БийскэнергоТеплоТранзит» сообщает, что с 12 мая 2014 года потребителям города Бийска будет прекращена подача горячей воды в связи с проведением испытаний тепловых сетей. О возобновлении подачи горячей воды будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за причиненные  неудобства.

    Источник:  Администрация ОАО «БийскэнергоТеплоТранзит»

  • 5 мая 2014

    Вниманию участников ГЦП «Обеспечение жильем молодых семей в городе Бийске» 2013-го года!

    05.05.2014 в бюджет города поступили денежные средства на софинансирование участников программы 2013 года. Подробная информация в отделе по учету и распределению жилой площади. Тел.  33 03 77.

    Источник:  По инф. отдела по жилью

  • 30 апреля 2014

    Выставочный зал приглашает посетителей на выставку трехмерной живописи

    С 30 апреля по 13 июня в нашем городе будет работать выставка трехмерной живописи в выставочном зале Бийского краеведческого музея по ул. Васильева, д. 36.

    Обычно на выставке людям предлагают просто смотреть на экспонаты, а вот "3D картины" не только можно, но и нужно трогать и фотографировать. Без этого необходимый эффект не будет достигнут. Посетители могут сразиться с великаном, состязаться в перетягивании каната с тремя богатырями, засунуть голову в пасть дракону и так далее. Время работы выставки с 10.00 до 18.00, выходные - понедельник, вторник.

    Источник:  По информации Бийского краеведческого музея

  • 30 апреля 2014

    Подписано распоряжение об окончании отопительного сезона

    В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха отопительный сезон в Бийске завершится 5 мая. Глава Администрации Николай Нонко подписал соответствующее распоряжение об этом.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 апреля 2014

    "Наш Бийск": приходите на Первомай!

    Новый номер газеты «Наш Бийск» посвящён:
    - Дню пожарной охраны России и 100-летию штатной пожарной команды Бийска. В центре внимания – огнеборцы: мужественные, сильные, готовые в любую минуту прийти на помощь. Газета поинтересовалась у некоторых из них, что повлияло на выбор профессии…

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 30 апреля 2014

    Мир! Труд! Май!

    Уважаемые бийчане!

    Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

    Первомай одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Он символизирует мир, весеннее обновление, светлые надежды на будущее, трудовую солидарность.
    Именно мир и труд - залог успешного развития Бийска, осуществления всех намеченных планов. Цели и задачи у нас едины - совместными усилиями сделать все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому бийчанину.
    Желаем вам счастья и радости. Пусть ясным будет небо, мирным и результативным труд, реализованными - мечты! С праздником!

    Источник:  Администрация и Дума г. Бийска

  • 30 апреля 2014

    С Днём пожарной охраны!

    Уважаемые работники пожарной охраны, сотрудники штатной пожарной команды Бийска! Дорогие ветераны службы!

    Примите самые искренние поздравления с 365-летием пожарной охраны Российской Федерации и 100-летием со дня создания штатной пожарной команды Бийска!

    Несмотря на высокий уровень развития цивилизации, пожары остаются самой частой и страшной по своим последствиям техногенной катастрофой. Ваша профессия - одна из самых опасных в мире, требует необыкновенного личного мужества и отваги, готовности по первому зову прийти на помощь, с риском для жизни вступить в борьбу с огнем. Работа в экстремальных условиях научила вас быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, сохранность материальных ценностей.

    Благодарим вас за мастерство и дисциплинированность. Желаем здоровья, счастья, благополучия! Пусть на улицах нашего города как можно реже звучат тревожные сирены, а вы как можно больше времени проводите в кругу семьи!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 30 апреля 2014

    За работой и работником - на ярмарку!

    На днях Центр занятости населения Бийска организовал ярмарку вакансий рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан, включающую рабочие места и для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
    В мероприятии приняло участие 10 работодателей из Бийска и Бийского района. Гражданам было предложено более 50 вакансий в области торговли, строительства, производства, образования. На ярмарке приняли участие как давние партнеры ЦЗН г.Бийска, такие как ООО «ТС Аникс», ООО «Кристалл», ООО «Спецавтотранс», так и те, кто только входит на рынок,  – ЗАО «Тандер», планирующее открыть 3 магазина «Магнит».

    Источник:  По инф. Центра занятости населения, г. Бийска


Новости 14221 - 14230 из 17007
Начало | Пред. | 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 | След. | Конец Все