Новости

RSS
  • 8 апреля 2014

    В бийском «Кубке космонавтики» примут участие лучшие гимнасты из Сибири и Забайкалья

    С 10 по 12 апреля в спортивном комплексе «Заря» пройдет традиционный межрегиональный турнир по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики» в честь Героя Советского Союза, летчика-космонавта Германа Степановича Титова. Организаторами  соревнований выступили  Управление образования Администрации г. Бийска и ДЮСШ «Заря» под патронажем Управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 апреля 2014

    Охрана труда: производственный травматизм можно предотвратить!

    Производственный травматизм  приводит к снижению качества жизни работников наемного труда, к сокращению их продолжительности жизни. В 2013 году в организациях Бийска в результате несчастных случаев на производстве погибли 2 человека, 14 работников получили тяжелые травмы.

    Источник:  По информации сектора по труду Управления стратегического развития Администрации г. Бийска              

  • 8 апреля 2014

    «Горячая линия» по вопросам ЕГЭ начала работать сегодня - 8 апреля

    Сегодня идет online-консультация граждан по вопросам, связанным с организацией и проведением сдачи ЕГЭ.

    На вопросы выпускников и их родителей отвечают руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев, начальник Управления оценки качества общего образования Юлия Егорова и директор федерального центра тестирования Сергей Пономаренко.

    Источник:  По информации официального сайта Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края - http://www.educaltai.ru

  • 7 апреля 2014

    Курс на безопасность

    Современные взрывобезопасные газовые баллоны вводит в обращение ОАО «Алтайкрайгазсервис».

    Компания заключила договор о поставке новейших полимерно- композитных баллонов с российско- норвежской фирмой Rugasco.

    Источник:  По информации ОАО "Алтайкрайгазсервис" - http://www.akgs.ru

  • 7 апреля 2014

    Награды для бийчан

    Указом Губернатора Алтайского края №19 от 18.03.2014 Александра Карлина ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждена Селиверстова Мария Ефимовна, ветерана уголовно-исполнительной системы, г. Бийск.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 апреля 2014

    У понтонного моста задержали браконьеров

    Участковый уполномоченный отдела полиции "Заречье" Межмуниципального управления  МВД России "Бийское" задержал браконьеров, рыбачивших сетями в районе понтонного моста. Тревожный звонок в дежурную часть полиции поступил от бдительных граждан, ставших свидетелями факта браконьерства. Для отработки сообщения в указанный район немедленно выехал экипаж вневедомственной охраны и участковый уполномоченный. Информация подтвердилась.

    Источник:  По информации:www.uvd.alt.ru

  • 7 апреля 2014

    В Алтайском крае выделено 180 млн. рублей на проведение капитального ремонта дворовых территорий многоквартирных домов

    Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Александр Карлин.

    В текущем году субсидия из краевого бюджета составила 180 млн. рублей. Средства распределены между 10 городами региона, которые сами определят, в рамках выделенного им финансирования, территории дворов и подъезды к ним, подлежащие капитальному ремонту и ремонту в текущем году.

    Источник:  По информации официального сайта Алтайского края - http://www.altairegion22.ru/

  • 7 апреля 2014

    Николай Нонко: Газовым и противопожарным службам необходимо активизировать работу по контролю состояния оборудования на газифицированных домах

    Сегодня на плановом совещании глава Администрации г. Бийска Николай Нонко потребовал от специальных служб усилить работу по проверке состояния оборудования на газифицированных домах для недопущения чрезвычайных ситуаций.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 апреля 2014

    К сведению депутатов и населения города

    17 апреля 2014 года в 10 часов в большом зале заседаний  Администрации города состоится двадцать четвертое заседание Думы города.
    В проект повестки дня заседания внесены вопросы:
    1. Об отчете о деятельности Счетной палаты города Бийска за 2013 год;
    2. Об отмене решения Думы города Бийска от 28.04.2009 № 75 «О единовременном поощрении муниципальных служащих г.Бийска в связи с выходом на пенсию»;
    3. О внесении изменений в решение Думы города Бийска от 23.12.2010 № 193  «Об утверждении Генерального плана городского округа город Бийск» и решение Думы города Бийска от 17.02.2012 № 803 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Бийск»;
    4. Об использовании копии Знамени Победы в городе Бийске;  
    5. О внесении изменений и дополнений в решение Думы города Бийска от 14.01.2008 № 283 «Об утверждении методики определения арендной платы за пользование муниципальным имуществом  муниципального образования город Бийск».

    Источник:  Аппарат Думы города
      

  • 4 апреля 2014

    В Бийске проходит месячник охраны труда

    Традиционно он приурочен к 28 апреля - Всемирному дню охраны труда. В месячнике примут участие Администрация города,  профсоюзы и работодатели.

    Месячник даст дополнительный импульс работе в области охраны труда, поспособствует созданию безопасных условий труда на предприятиях  и в организациях города, повышению правовой и социальной защищенности работников. Проводимые мероприятия позволят принять меры по повышению культуры и безопасности производства, довести до сознания каждого работника и работодателя важность выполнения ими требований норм и правил охраны труда

    Источник:  По информации сектора по труду Управления стратегического развития Администрации г. Бийска


Новости 14261 - 14270 из 16946
Начало | Пред. | 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 | След. | Конец Все